В США выпустили купальники с портретами Путина и Трампа. ФОТО

03.05.2019 в 19:18

Идеально для любителей всего экстравагантного. 

Американский модный бренд Beloved Shirts выпустил лимитированную коллекцию нестандартных костюмов для плавания. На купальниках изображены мировые звезды, в частности, президент США Дональд Трамп и главарь крымских и донецких террористов Владимир Путин, передает  znaj.ua.

Так, всего за 50 долларов, что примерно 1300 гривен, можно примерить на себя лицо Владимира Путина или Дональда Трампа, а также американского актера Николаса Кейджа и многих других.

"Надев" на себя российского президента, на вас будут коситься другие отдыхающие, потому что, в свою очередь, на них все время будет коситься с вашего живота Путин. А вот надев Дональда Трампа, с открытым ртом в районе пупка, с вами сфотографируется весь пляж. Или накормит. Тут, как повезет", - с юмором описало разработку дизайнеров издание The Telegraph.



Помимо купальных костюмов со знаменитостями на официальном сайте фирмы можно также приобрести купальники в виде пиццы, салями, купальник с мужским торсом, купальник с волосатой грудью и другие не менее шокирующие изделия.

В США выпустили купальники с портретами Путина и Трампа
В США выпустили купальники с портретами Путина и Трампа
В США выпустили купальники с портретами Путина и Трампа
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив