Женщина плюнула в пассажира автобуса за замечание о маске и поплатилась за это. ВИДЕО

23.10.2020 в 22:10

Транспортная полиция Ванкувера (Канада) разыскивает женщину, которая, находясь в автобусе, плюнула в пассажира — соответствующее видео было выложено в TikTok.

Как сообщает «CTV News», прямо перед тем, как пассажирка плюнула в едущего рядом мужчину, на видео слышно слово «отвратительно». После инцидента пассажир толкнул обидчицу к двери автобуса, а потом и вытолкал из транспортного средства. Да так, что она упала на асфальт.

Отмечается, что пассажирка могла получить замечание, поскольку ехала в общественном транспорте без маски, в то время как на других людях были индивидуальные защитные средства.

В полицейском отделе, куда передали соответствующую информацию, пытаются найти человека, разместившего видео в соцсетях, а потом и удалившего ролик.

«Мы знаем, когда видео было опубликовано, но не знаем, когда оно было снято. Это было сделано вчера или три месяца назад?» — сообщают в полиции и добавляют, что на данный момент им не известно, был ли связан инцидент с отсутствием маски у пассажирки.

Людям, которые находятся в транспорте рядом с теми, кто не надевает маску, советуют дистанцироваться от них. «Мы не хотим, чтобы люди пытались контролировать политику обязательных масок и подвергать себя риску», — добавили в транспортной полиции Ванкувера.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив