В прямом эфире BBC внезапно прозвучали звуки секса: забавная реакция ведущего (ВИДЕО)

Трансляция футбольного шоу по случаю поединка в Кубке Англии была прервана громкими звуками секса, за что телеканал уже попросил прощения у зрителей.

В прямом эфире BBC внезапно прозвучали звуки секса: забавная реакция ведущего (ВИДЕО)

Во время прямого эфира футбольного шоу на BBC, ведущим которого был бывший футболист Гарри Линекер, начали раздаваться громкие звуки секса. Это повеселило Линекера, но каналу пришлось извиняться за курьезную ситуацию.

 

Подробности

Во вторник, 17 января, трансляция игры в Кубке Англии, где сошлись "Вулвергемптон" и "Ливерпуль" была омрачена почти десятиминутными звуками стонов в прямом эфире. Линекер пытался сохранить лицо, несмотря на звуки, но улыбку не сдерживал, отметив, что не знает, кто издает эти звуки.

Продюсеры сначала пытались заблокировать звуки, перейдя в интервью с тренером "Ливерпуля" Юргеном Клоппом, но стон продолжился, когда шоу вернулось к разговору Линекера с Аланом Ширером, во время которого ведущий отметил, что в студии "немного шумно".

Позже Гарри Линекер опубликовал в Twitter фотографию мобильного телефона, который, по его словам, был найден приклеенным к съемочной площадке. Он также отметил, что саботаж получился довольно забавным.

10-минутный конфуз в студии порадовал зрителей, которые в соцсетях отмечали, что стоны раздаются от кого-то, кто очень любит Кубок Англии.

meta.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив