Ефросинина призналась, что полномасштабная война повлияла на ее брак (ВИДЕО)

В июне 2022 года супруг поставил ведущую перед фактом, что отправился в отряд добровольцев, прикрепленный к ВСУ.

Ефросинина призналась, что полномасштабная война повлияла на ее брак

Украинская ведущая Маша Ефросинина призналась, что полномасштабная война повлияла на ее брак с бизнесменом Тимуром Хромаевым. Об этом она сказала в своем шоу.

 
 
 

По ее словам на протяжении 20 лет отношений они с мужем много чего прошли вместе и выстраивали идеальные отношения, однако российское вторжение все испортило, ведь их жизни кардинально изменились.

"У меня все нормально с Тимуром, но война сказалась на наших отношениях сильно. Я пытаюсь в Киеве проводить теперь как можно больше времени, потому что знаю, что все зависит от меня. Люди, которые прожили 20 лет вместе, мы привыкли к совершенно другой жизни вдвоем. Мы его (брак - ред.) выстроили по всем ошибкам, по всем обидам, двое детей с разницей в 10 лет, все мы выстраивали по каплях. И эта проклятая полномасштабная война все перекроила", - сказала она.

Теперь же, как сказала Маша Ефросинина все семейные решения легли на ее плечи.

"Мой муж принял свои решения, он полностью живет сейчас защитой страны, своими военными делами. Я понимаю, что единственное, что я могу сказать, что решение принимаю я, но мне это не нравится. Мы тоже проходим через испытания, очень сложное, и я очень надеюсь, что мы его пройдем", - добавила ведущая.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив