В Баку угонщик машин по ошибке похитил авто родного брата

09.01.2009 в 16:21

В Азербайджане профессиональный угонщик похитил автомашину своего родного брата, не зная о приобретении своего брата, сообщает агентство Новости-Азербайджан.

Как сообщили соседи потерпевшего, в минувший четверг в бакинском поселке Сахил была угнана купленная в тот же день местным жителем Амидом Байрамовым автомашина ВАЗ-2107. Хозяин обратился с заявлением в полицию.

Спустя несколько часов оперативники нашли похищенное авто и арестовали угонщика. Как выяснилось в ходе следственных мероприятий, машину у Амида Байрамова угнал его родной брат Багир Байрамов.

Задержанный сообщил следователям, что в течение прошедших трех дней он находился в Гянджинском районе Азербайджана у родственников, и не знал, что его брат купил новую машину. По словам же потерпевшего, он готовил "сюрприз" брату Багиру, когда тот вернется домой.

В свою очередь Багир, вернувшись в Баку, увидел на автостоянке возле своего дома новую автомашину ВАЗ-2107 и решил угнать ее. О том, что она принадлежит его брату, злоумышленник узнал только в полиции, куда явился пострадавший.

В ходе следственных мероприятий было установлено, что задержанный причастен и к другим фактам угона автомашин на территории республики.

Как сообщалось, 26-летний житель Полтавы обратился в правоохранительные органы с просьбой найти его украденное авто, в то время, как спрятал свой автомобиль на киевском СТО.


КорреспонденТ

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив