Самые запоминающиеся свадьбы и странные традиции с разных уголков мира. ФОТО

06.06.2020 в 13:39

Свадьба – это всегда запоминающиеся событие как для самих молодых, так и для их родителей, а также гостей. Традиционные свадьбы – это всегда белое платье у невесты и черный смокинг у жениха, но сегодня мы расскажем вам о том, насколько может разыграться фантазия у молодоженов, и какие бывают странные, но весьма креативные свадебные традиции, существующие в нашем огромном мире.
Самые запоминающиеся свадьбы и странные традиции с разных уголков мира

1.

Свадьба в стиле полного «ню». А вы бы попробовали?
Самые запоминающиеся свадьбы и странные традиции с разных уголков мира
На вкус и цвет, как известно, все фломастеры разные. Вот и одно нудистское сообщество решило отыграть свадебную церемонию по-своему, крайне «голому» формату. Свадьба проходила на берегу Средиземного моря в окружении прекрасной природы, умиротворения и чистоты во всех смыслах этого слова. Виновница и виновник данного торжества были одеты крайне скромно. На невесте можно было увидеть только свадебные туфли, а жених и вовсе был полностью голым, только лишь с цветком в волосах. В одежде, майке и шортах, был только представитель ЗАГСа.

2.

Слезы счастья ли?
Самые запоминающиеся свадьбы и странные традиции с разных уголков мира
Данная традиция известна издавна в Китае у народа туцзя. За месяц до этого знаменательного события невеста должна начать плакать, якобы показывая своим родителям и родственникам то, что она не хочет покидать отчий дом. Ну тут с какой стороны посмотреть. Можно плакать и от счастья, и от горя, но обязательно плакать. Спустя какое-то время, к невесте присоединяются бабушки, мама, всевозможные тети и сестры. Данную традицию соблюдали по всем канонам только в XVII веке, но и до сих пор есть приверженцы данного предсвадебного действа.

3.

Свадьба по версии Русалочки
Самые запоминающиеся свадьбы и странные традиции с разных уголков мира
Ну про нудистов мы вам рассказали, а вот теперь история куда экстримальнее. Молодым людям, вступающим в брак, очень часто приходят в голову различные крайне специфичные идеи. После свадьбы в стиле «ню» мы вам расскажем про церемонию бракосочетания под водой. Жених с невестой сменили свадебные наряды на акваланги и отыграли свою свадьбу, спустившись под воду одного из аквариумов в специальную клетку. Стоит заметить, вокруг этой клетки плавало двенадцать акул внушительных размеров. Наверное, это интересная затея, хоть и крайне странная. А вам слабо?

4.

Подруги – это святое
Самые запоминающиеся свадьбы и странные традиции с разных уголков мира
В Бразилии невесты всегда помнят о своих подружках, даже во время своей свадьбы. Традиция предполагает то, что в подол свадебного платья вшиваются имена всех подруг невесты. Считается, что таким образом, они смогут найти свою любовь и выйти замуж вслед за невестой.

https://zefirka.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив