Полтава. СДПУ(о) готовится к досрочным выборам?

28.03.2007 в 11:27

На популярной полтавской радиокомпании «Лтава» две субботы в месяц выходят 10-минутные передачи эсдеков. В программе «Есть такая партия!» лидеры местной организации СДПУ(о) делятся своей оценкой существующей ситуации и размышлениями о будущем.

Как удалось выяснить, выход объединенных эсдеков в радиоэфир происходит в рамках целого проекта по «восстановлению социал-демократического идейного пространства в общественном мнении» региона, просветительской и агитационной работы с помощью местных СМИ.

Как объяснил первый зам главы обкома СДПУ(о), заслуженный работник культуры Владимир Голуб, «во встречах с радиослушателями мы остановимся на тех событиях и темах, которые волнуют общество. Изложим позицию партии по этим проблемам, дадим ответы на ваши вопросы» . Необходимость активизации пропагандистской кампании лидеры полтавских эсдеков связывают с тем, что, несмотря на постоянное представительство социал-демократов в общественно-политической жизни области, большинство населения воспринимает СДПУ(о) на уровне аббревиатуры.

В то же время эксперты склонны связывать такую активность партии, которая не представлена в нынешнем составе Верховной Рады Украины, с подготовкой к вполне возможным досрочным выборам парламента.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив