Новые мемные котики от Catwheezie (фото)

Иллюстратор, художник-мультипликатор и художник-портретист кошек Эмили Пакуин (Emily Paquin) из США, более известная под творческим псевдонимом Catwheezie, продолжает перерисовывать самые забавные фотографии кошек и котомемы в собственном стиле, превращая их в ещё более прелестные иллюстрации.

Всё началось летом 2020 года, когда художница решила в течение 100 дней перерисовывать по одному мему с кошкой, вдохновляясь фотографиями, которые находила в сети.

Эта идея так понравилась её подписчикам, что по прошествии 3 месяцев она продолжила их рисовать и делает это до сих пор. Ну, а учитывая, какое огромное количество фотографий с кошками каждый день появляется в Интернете, вряд ли стоит ждать, что она закончит этим заниматься в ближайшее время.

Новые мемные котики от Catwheezie (фото)Новые мемные котики от Catwheezie (фото)Новые мемные котики от Catwheezie (фото)

 Новые мемные котики от Catwheezie (фото)Новые мемные котики от Catwheezie (фото)Новые мемные котики от Catwheezie (фото)
 Новые мемные котики от Catwheezie (фото)Новые мемные котики от Catwheezie (фото)Новые мемные котики от Catwheezie (фото)Новые мемные котики от Catwheezie (фото)
 
 Новые мемные котики от Catwheezie (фото)Новые мемные котики от Catwheezie (фото)Новые мемные котики от Catwheezie (фото)Новые мемные котики от Catwheezie (фото)Новые мемные котики от Catwheezie (фото)

все фотографии: Catwheezie

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив