Несколько потухших звезд, которые снова засияли (фото)

28.06.2022 в 22:30

Известность - штука капризная: сегодня есть, а завтра нет. Многие звезды загубили свою карьеру всего одним маленьким проступочком, вмиг оказавшись на дне. Но есть и такие, кому удалось выкарабкаться оттуда и еще больше засверкать.

Наша редакция нашла примеры, когда сила духа, упорство и талант помогли вернуть былую славу и любовь поклонников. Если знаете еще примеры, продолжайте список в комментариях.

Бен Аффлек

Бен - классический случай американских горок карьерных взлетов и падений. В конце 90-х он на коне, лауреат премии "Оскар" за фильм «Умница Уилл Хантинг». Начало 2000-х - резко падает вниз и собирает там "Золотую малину" как худший актер за картины «Сорвиголова» и «Час расплаты», номинируется на эту же антипремию за «Армагеддон» и «Перл-Харбор».

До 2012-го Аффлек не может похвастаться ни одной серьезной работой, а в 2015-м получает приз "За восстановление репутации" и снова собирает плюшки.

Анджелина Джоли

Нервное истощение после развода с супругом Брэдом Питтом и роль всемогущей многодетной мамы-энерджайзера дали свои плоды, и вскоре от сочного тела красавицы не осталось и следа. 2016-й стал единственным годом за последнее время, когда Джоли не снялась ни в одном фильме.

Фанаты с замиранием сердца читали заголовки прессы, где говорилось, что звезда весит 40, потом 35 кг. У Анджелины Джоли сейчас сложный период, но новые фото, на которых она выглядит гораздо лучше, и несколько свежих проектов говорят о том, что красотка снова в строю.

Винс Вон

Винс Вон начал сниматься еще в 1980-х, а широкую известность актеру принесли фильмы «Тусовщики» и «Парк Юрского периода - 2: Затерянный мир». В начале нулевых Винс снимается в легких комедиях, серьезных ролей никто не дает.

И вот в 2015 году ему достается роль в культовом сериале "Настоящий детектив", благодаря которой его популярность значительно выросла.

Мел Гибсон

Завоевав авторитет драмой «Храброе сердце», Мел Гибсон не всегда оставался на плаву. Блестящий актер, режиссер, сценарист и продюсер из-за скандалов с прессой не раз пропадал из виду. В середине 2000-х проблемы с алкоголем и резкие высказывания на религиозную тематику вызвали шквал критики со стороны общества.

Казалось, что его звезда на голливудском небосклоне больше никогда не будет такой же яркой, как в далеком 1990 году. Но пришел 2017-й, и номинация на "Оскар" и "Золотой глобус" за картину «По соображениям совести» вернули былой восторг и восхищение талантом Гибсона.

Рене Зеллвегер

Обаятельная пухлощекая барышня стала символом всех женщин-одиночек, когда на экраны вышла первая «Бриджит Джонс». Рене Зеллвегер прекрасно сыграла неуклюжую очаровашку, не стесняясь предстать в кадре в неприглядном ракурсе. За смелость ее и полюбили миллионы зрителей по всему миру.

Однако в 2014-м звезда всех шокировала, когда появилась с чужим лицом, чем очень огорчила фанатов. Для съемок в 3-й части «Бриджит Джонс» Рене пришлось исправить эту оплошность. Вернув узнаваемые черты лица, актриса возвратила себе и любовь поклонников.

 
 

Алек Болдуин

Алек Болдуин долго оставался видным красавчиком-мачо, который влюблял в себя женщин одним своим видом. Но время никого не щадит, и вскоре известный актер из статного юноши превратился в импозантного дедушку с сединой на висках и отвисшим животиком.

В этот период у актера был творческий застой, он хоть и снимался в кино, но похвастаться особо нечем. Но актерский талант на то и талант, что в любом возрасте никуда не девается. Новый пик популярности актеру принесла игра в комедийном сериале "Студия 30", за который он получил несколько престижных наград и зеленый свет к новым хорошим ролям в кино.

Бритни Спирс

В 90-х талантливая Бритни Спирс покорила весь мир своим сильным голосом и обаятельным личиком, став поп-иконой того времени. Но как это бывает почти всегда, мировая известность сыграла с девушкой злую шутку.

В середине нулевых только ленивый не обсуждал ее проблемы с наркотиками, алкоголем и затянувшуюся депрессию. Но все же Бритни удалось вырулить из опасного поворота своей жизни, и она снова на вершине музыкального олимпа.

Роберт Дауни

Железный человек, он же Тони Старк, он же Шерлок Холмс - один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. И никто сейчас подумать не может, что когда-то на этом талантливом актере поставили крест из-за его тюремного заключения.

Проблемы с законом и наркотическая зависимость никого не украшают, но, как показывает практика, если взять себя в руки, то можно не только выбраться из болота, но и забраться на самую вершину.

Кристина Агилера

Голосистая девушка с милой мордашкой и совершенным телом несколько лет была примером для подражания. Однако 2 беременности и тяжелый развод изменили Кристину Агилеру до неузнаваемости. Из худышки блондинка превратилась в пышку, чем накликала на себя шквал недовольства и унижений.

Завистники уж было похоронили карьеру певицы, но не тут-то было - перемены во внешности никак не сказались на потрясающем голосе. Кристина привела себя в форму, продолжает собирать престижные награды и радовать новыми песнями.

Маколей Калкин

Вот уж от кого действительно не ожидали нового взлета, так это от Маколея Калкина. Интернет трещит по швам от шуток и мемов о том, каким этот актер был крутым в детстве и как же все плохо у него сейчас.

Пьяница, наркоман и суицидник - эти ярлыки не снимали с парня вплоть до начала этого лета, пока неожиданно в сети не появились фотки посвежевшего актера. Калкин выглядит отлично, и надеемся, что роль в фильме Changeland 2017 года принесет ему новую волну успеха. Мак, держим за тебя кулачки!

adme

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив