Какого бренда купить коляску: лучшие модели

Сегодня достаточно большое количество предложений от производителей, поэтому когда возникает необходимость купить коляску, родители немного теряются. Чтобы выбор первого детского транспорта не был квестом, предлагаем вам список лучших моделей. Возможно среди них вы сможете выбрать вариант, который понравится вам и будет удобным для вашего малыша.

Коляска «3 в 1» Cybex Priam Simply Flowers

Это коляска премиум класса. Состоит из рамы на колесном шасси и трех съемных блоков: люльки, прогулочного модуля и автокресла. Это одна из лучших моделей в данном сегменте. Коляска объединяет в себе комфорт, стиль и безопасность. Характерная особенность модели – объемные аппликации в виде цветочных лепестков, которые выполнены по всей поверхности капюшона. В просторной люльке будет удобно в любой период года. А благодаря двум смотровым окошкам можно поддерживать контакт с малышом. Внутренняя поверхность люльки выполнена из натурального хлопка. У прогулочного блока:

  • регулируемая подножка;
  • пятиточечные ремни безопасности;
  • реверсивная ручка.

Коляска складывается (тип «книжка»). У автокресла 11 позиций высоты подголовника и широкие Y-плечевые ремни безопасности.

akTCYr5xN-zeZCGBb7iEMAFWuBrkjtoZnKFWtLaorwuMDAJW9vUT7d2lGJgOezFk_IfJDaz30YEroJTLn06o1Ci9Ia5O1t2xuPrTbqteW8fAAjaKiO9PG8bV7L66SDaThcQ6HfhHVgoTC317lfiZGphIkIi2xFri

Коляска «2 в 1» Stokke Xplory V5 Black

Детский транспорт от норвежского производителя впечатляет продуманностью конструкции и сочетанием фактур. Прогулочный блок можно отрегулировать не только по высоте, но и направлению и углу наклона. Шасси удобно складывается по типу «книжка», благодаря чему коляску можно перевозить в багажнике авто. Передние колеса поворотные с фиксатором. Тканевые чехлы съемные. Люлька комплектуется матрасиком и большим капюшоном с защитой от ультрафиолета.

s-oiL7ZuIfmuTO3Tuf-NHnUrPCSgfuzBBauc1NxtCnpENhwzeLZlIrCc3OMvJx_sLqHes_mS-NuU0grEOJ1YsVgTz_Zn2VKD42jXLbdYQucJ_KKytEu2CPmSOTeadbHUGoc7XznzLbo8WpEROkvCwjMxoE2ZiJHk

Коляска-люлька Chicco Best Friend Pro Comfort

Практичная и удобная коляска, которая подойдет как для теплого сезона, так и в холодное время года. Каждый элемент конструкции разработан с учетом анатомических особенностей ребенка. Люлька комплектуется жестким матрасиком для правильного развития позвоночника. Эргономичная ручка позволяет использовать люльку как переноску. 

На капюшоне предусмотрено сетчатое окошко для вентиляции и визуального контакта мамы и малыша. В люльке предусмотрена специальная система Car kit для крепления в автомобиле. Передние колеса вращаются на 360°, предусмотрена возможность их фиксации.

1srNjhUcAxI4KnBaabZgKPJ3ieVcjN1c3UC1eiAr5bNj8WJrhx2ar9oIPShcNwmv5genbhHN0lj_imzuNowMJRgOqLIrPlMSDzAQQA0rU71q7mJ6NAJV0eMIenJz4EDYN2pb2itaYC_Omk_0zaf4yD4

Прогулочная коляска BABYZEN YOYO Black

Ультракомпактная модель с улучшенной ручкой из экокожи и ремешком для запястья. Особенность модели – уникальная система амортизации Hytrel на все 4 колеса. Прочная конструкции рамы рассчитана на детей весом до 22 кг. Текстиль выполнен из 100% полиэфирной ткани и пенополиуретана, хорошо стирается. На капюшоне предусмотрено смотровое окошко.

RePMIh9WVUq6ndxL-NhwNKqoNtMIOuW6r-z6VmTRFeMLxKJRtY8oGDkf4OpKyI7vqfzAbGZflaUtbWdQcrT-gkVF8UyK1K9nM_VjaFhO6odxdBegNHSrIvKZL6wcd1AelRr32swixfJgs8VB9TStvTUD8AqcBU3j

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив