Экс-президент Украины Петро Порошенко снова попал в конфуз. ВИДЕО

02.06.2020 в 14:39

Пятый президент Украины Петро Порошенко снова попал в очередной скандал после своего выступления на камеру. Он решил в очередной раз рассказать о том, сколько много было сделано для украинской армии при его власти.  После он добавил, что это несомненная заслуга и самих украинских воинов. Но многие обратили внимание на саму речь Порошенко.

 
Экс-президент Украины Петро Порошенко снова попал в конфуз. ВИДЕО

Ведь она была схожа с тем, что он попросту пьян. Он сильно жестикулировал руками и путался в словах. Рядом с ним в тот момент стояла его Жена Марина Порошенко. Женщина стыдливо опускала глаза вниз в тот момент, когда ее муж толкал такую «героическую речь».

Что на самом деле было в тот момент с Петром Порошенко и был ли он на самом деле пьян, остается только догадываться. Напомним, что ранее в сети говорили о том, что у Петра Порошенко есть проблемы с алкогольной зависимостью. Он не раз был замечен в состоянии алкогольного опьянения даже на рабочем месте. Сам же он это отрицает.

Также многие заметили, что Петро Порошенко сильно похудел в последнее время. Он сбросил более 10 килограммов лишнего веса. Как так получилось тоже никто не сообщает. Возможно, что Петро Порошенко прошел детокс-курс, что помогло ему избавиться от лишнего веса и хорошего себя привести в форму.

 

hyser.com.ua

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив