Актриса из сериалов Netflix покончила с собой. ФОТО

08.08.2020 в 09:22

Американская актриса, звезда сериалов компании Netflix Дейзи Коулмэн совершила самоубийство.

base article image 

Об этом сообщила ее мать Мелинда Меллер Коулмэн в своем Facebook, передает CBC News.

Женщина заметила, что причиной такого поступка ее 23-летней дочери стала психологическая травма. Дейзи не смогла оправиться после изнасилования, которое с ней произошло 9 лет назад.

"Сегодня вечером моя дочь Дейзи Коулмэн покончила с собой. Она была моей лучшей подругой и удивительной дочерью. Думаю, ей казалось, что я могу жить без нее. Я не могу. Хотелось бы я отнять у нее боль! Она так и не оправилась от того, что с ней сделали эти ребята, и это просто несправедливо», - говорится в заметке женщины.

Актриса была найдена мертвой в Денвере после того, как ее мать вызвала полицию, чтобы проверить ее.

Заметим, что Коулмен стала жертвой изнасилования, когда ей было всего 14 лет. Юная девушка вместе с 13-летней подругой сбежала из дома, чтобы встретиться со своим знакомым, 17-летним Мэтью Барнеттом и его другом. Однако, уже дома у парня Дейзи слишком много выпила и Мэтью воспользовался ею. Его друг в то же время изнасиловал ее подругу, а еще один их знакомый снимал все на видео.

Затем парень подвез Коулмен, которая была почти без сознания и оставил на крыльце ее дома, где она пробыла до утра.

После инцидента полиция США открыла дело и даже выдвинула обвинения парню, однако вскоре все обвинения были сняты, а родные Дейзи начали получать сообщения с угрозами. Через некоторое время дом, в котором жила семья девушки сгорел по неизвестным причинам.

2016 году на Netflix вышел документальный фильм "Одри и Дейзи", в котором подробно рассказывалась история трагедии с девушками. Кроме того, Дэйзи Коулмэн сыграла саму себя в сериале "Демократия сейчас!" и снялась в триллере "Техасский смертельный трип".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив