Архив
Новости Отовсюду за 25 Сентября 2022
Проклятая война настолько нас поглотила, что все совсем забыли о кабачках…: эти шутки на злобу дня точно вас улыбнут (ФОТО)
Подробнее
25.09.2022 в 23:35
6209
0

Китай, зачем тебе этот маленький Тайвань? Забирай себе лучше россию по самый Урал

Сеть покорила «говорящая» собака чихуахуа (ВИДЕО)
Подробнее
25.09.2022 в 22:56
17627
0

Ролик набрал уже более 9 млн просмотров.

Семь раз примерь - и муж согласится на все: уморительные шутки про отношения супругов (ФОТО)
Подробнее
25.09.2022 в 22:09
19815
0

Жена — мужу: — Дорогой, врач мне посоветовал путешествовать. Куда мы отправимся? — К другому врачу.

Женская логика - стресс для мужской психики: уморительные шутки про дам (ФОТО)
Подробнее
25.09.2022 в 20:54
24988
0

Женщина использует свой мозг только на 3%. При этом ей удается грузить мозги мужчине на все 100%.

За левым плечом суеверного человека лучше не стоять: свежие шутки на день
Подробнее
25.09.2022 в 19:34
2334
0

Если из бабок, которым в общественном транспорте не досталось сидячего места, сформировать воинское подразделение, то это будет самый безжалостный и свирепый батальон.

Прикольные демотиваторы (фото)
Подробнее
25.09.2022 в 19:00
12971
0

Очередная порция демотиваторов на любой вкус и обо всём на свете для всех читателей

Портреты-иллюзии Олега Шупляка (фото)
Подробнее
25.09.2022 в 18:30
1600
0

Олег Шупляк ( Oleg Shupliak ) — украинский художник, живущий в украинском городе Бережаны. Он приобрёл большое количество поклонников в сети благодаря своим портретам в стиле Дали, скрывающих в себе сюрреалистические лица таких знаменитых художников, как Ван Гог и Да Винчи

Сумасшедший тюнинг и рестайлинг (фото)
Подробнее
25.09.2022 в 18:00
941
0

Глядя на эти машины, создаётся ощущение, что люди, которые их модифицировали, находятся приблизительно на той же волне, где и дизайнеры, в последнее время веселящие нас своей бурной фантазией. Потому что этим автомобильным энтузиастам тоже хочется сказать: "Горшочек, не вари!"

Здесь фотошопа нет ни разу (фото)
Подробнее
25.09.2022 в 17:30
7113
0

Нет-нет, даже не ищите его! Эти люди стройны и прекрасны от природы! Такое бывает, правда. Не верите? Ну, значит, вы им просто завидуете

Этому миру ещё есть чем нас удивить (фото)
Подробнее
25.09.2022 в 17:00
5517
0

В нашем мире происходит множество разных и интересных явлений или событий, свидетелями которых мы не можем стать просто физически. Но благодаря различным сообществам, существующим в сети, мы можем постоянно пополнять свой кругозор

Кошки, которые явно замышляют что-то недоброе (фото)
Подробнее
25.09.2022 в 16:30
22877
0

Всем уже давно известно, что кошки разрабатывают тайный план по захвату мира. Но, судя по этим фотографиям, иногда они оказывают неспособны скрыть свои намерения, выдавая себя слишком недружелюбными и подозрительными выражениями  лица  морды

Фотореалистичные рисунки египетского художника Мостафы Ходеира
Подробнее
25.09.2022 в 16:00
7401
0

Талантливый 28-летний египетский художник Мостафа Ходеир ( Mostafa Khodeir ) с помощью разноцветных шариковых ручек создаёт невероятно реалистичные портреты, которые легко спутать с фотографиями

Заброшенный остров Хасима (фото)
Подробнее
25.09.2022 в 15:30
10417
0

Это один из 505 необитаемых островов в префектуре Нагасаки, Япония. На острове Хасима много заброшенных угольных шахт, и он окружён стеной, что делает его уникальным  местом

25 домашних питомцев, которые смотрят на своих хозяев с такой любовью, что слова не нужны
Подробнее
25.09.2022 в 15:00
19744
0

Совершенно не нужно знать язык животных, чтобы прочитать во взгляде этих домашних питомцев искреннюю любовь к своим хозяевам

Эмоции и настроение в фотографиях
Подробнее
25.09.2022 в 14:30
1246
0

Предлагаем вашему вниманию очередную коллекцию фотографий, авторы которых лаконично и без лишних слов сумели передать свои эмоции и настроение!

Звезду сериала Ривердейл приговорили к пожизненному заключению
Подробнее
25.09.2022 в 14:03
1436
0

Согласно условиям приговора, актер не будет иметь права на условно-досрочное освобождение в течение первых 14 лет заключения.

В туалете американца поселилась опасная игуана (ВИДЕО)
Подробнее
25.09.2022 в 12:56
1161
0

Ящерица могла укусить мужчину.

Собака не упустила возможности искупаться в грязи: забавное видео
Подробнее
25.09.2022 в 12:07
5923
0

Хозяин столкнулся со смешной ситуацией с несмешными последствиями.

Не откладывайте ничего на завтра — кладите на все уже сегодня: уморительные шутки на день
Подробнее
25.09.2022 в 11:37
7197
0

Пока он спал, я встала и приготовила ему завтрак…, съела его и заснула снова… Он так и не узнал, какая я заботливая.

В Британии продали плитку шоколада 122-летней давности (ФОТО)
Подробнее
25.09.2022 в 10:54
2449
0

Коробку украшает изображение королевы Виктории, ее знаки отличия и слова Южная Африка, 1900.

Обхохочешься: самые лучшие анекдоты на утро, которые поднимут настроение
Подробнее
25.09.2022 в 10:05
4953
0

- Поколение джентльменов вымерло. Девушки, когда вам последний раз мужчина открывал дверь в машину, чтобы вы сели? - Вчера. - Валя, тебя принимали полицейские, это не считается…

Королевская охрана показала закулисье похорон Елизаветы ІІ (ФОТО)
Подробнее
25.09.2022 в 09:37
6944
0

Для церемонии прощания была сооружена тренировочная площадка. Там репетировали и отдыхали бифитеры.

Мать актера Паши Ли рассказала правду о его смерти (ФОТО)
Подробнее
25.09.2022 в 08:57
1406
0

Гражданский автомобиль с волонтерами, в котором находился актер, попал под обстрел российских солдат.

Кот научился играть на пианино, чтобы напоминать хозяйке, что пора обедать (ВИДЕО)
Подробнее
25.09.2022 в 08:05
26181
0

Иногда кот злоупотребляет своими способностями.

Я не против иронии, но фраза "Доброе утро" — это перебор: шутки, которые не оставят в плохом настроении
Подробнее
25.09.2022 в 07:39
8647
0

Муж приходит домой, и жена ему сходу лепит в табло. Муж: - За что, блин? - Я тебе звонила, а там какая-то твоя баба: "Абонент сейчас занят, перезвоните позже". И чем это ты был с ней занят?!

Сын Илона Маска сменил пол и впервые появился на публике (ФОТО)
Подробнее
25.09.2022 в 06:51
39305
0

Вивьен взяла девичью фамилию своей матери Джастин. Высший суд округа Лос-Анджелес разрешил ей изменить имя, а также сменить пол.

Сеть насмешило знакомство альпак с кошкой (ВИДЕО)
Подробнее
25.09.2022 в 06:06
8599
0

Знакомство сняли на видео.

Социологи выяснили, что 98% людей, говорящих "Доброе утро!", лгут: утренние анекдоты (ФОТО)
Подробнее
25.09.2022 в 05:29
4175
0

- Мама, что делать? Муж мне ребенка отдает только на кормление, сам купает, гуляет, ночью качает, сыну еще месяца нет! Ребенка почти не вижу, что делать с мужем? - Не спугни!

Ани Лорак впервые озвучила свою позицию относительно войны в Украине
Подробнее
25.09.2022 в 04:44
1698
0

Артистка, которая родом из Черновицкой области заявила, что ее гражданская позиция остается неизменной.

После смерти Елизаветы ІІ дизайнеры создали траурную коллекцию одежды (фото)
Подробнее
25.09.2022 в 03:25
1101
0

Она состоит из платьев, сшитых из плотной и тонкой ткани, аксессуаров в виде кружевных вуалей и диадем из бисера.

Кто твои родители? - Создатели совершенства…: юморные шутки на вечер
Подробнее
25.09.2022 в 02:28
1715
0

Объявление в подъезде: "Уважаемая соседка с шестого этажа! Перестаньте, пожалуйста, так кричать по ночам. Я была с вашим мужем — ничего особенного".

Лежать на диване - это тоже идти своим путем! Прикольные анекдоты на вечер
Подробнее
25.09.2022 в 01:38
1799
0

- Вы готовы жениться на Златочке без всякого приданого? - Да, мне не надо от вас ничего. - Тогда, извините, но за вас я ее не отдам. - Почему же? - Зачем мне зять-идиот?