10 знаменитостей, которых когда-то признали слишком некрасивыми для экрана (фото)

28.06.2022 в 12:30

Многим звездам пришлось "подгонять" свою внешность под строгие стандарты Голливуда, чтобы иметь возможность хотя бы приходить на прослушивания.

А мы решили собрать тех знаменитостей, которые, наоборот, не пошли на поводу у критиков и доказали всему миру, что уникальная внешность - это круто!

10. Бенедикт Камбербэтч

В 2010 году, когда вышла первая серия "Шерлока", Бенедикта думали снять с роли Холмса из-за того, что интернет просто разрывался от обвинений вроде "Вы обещали нам сексуального Холмса, а не это!" К счастью, после нескольких серий, не устояв перед харизмой Камбербэтча, зрители уже восхваляли этого красавца.

9. Мерил Стрип

Когда Мерил было 27, будучи еще неизвестной актрисой, она пробовалась на главную героиню "Кинг-конга". Продюсер, обсуждая Стрип с коллегами, сказал по-итальянски: «Зачем вы пригласили эту уродину?", на что она ответила на его же родном языке: «Простите, что я разочаровала вас», - и ушла. Это было в 1976 году. Сегодня у нее 20 номинаций на "Оскар".

8. Джессика Честейн

История одной из самых красивых актрис нашего времени довольно прозаична: на прослушиваниях ей просто ставили отметку "рыжая", что было равнозначно отказу. Юное дарование уговаривали покраситься в блонд, дабы быть "нормальной, как все", но в итоге Честейн добилась славы именно благодаря своей уникальности.

7. Кеша

Когда Кеша была уже известной певицей, ее менеджер заставил ее похудеть любыми возможными способами, что в итоге привело к серьезным проблемам со здоровьемПосле болезни артистка пообещала раз и навсегда перестать обращать внимание на чужое мнение и жить так, как она хочет сама.

6. Крисси Тейген

Трудно представить, что известная модель и жена певца Джона Ледженда не могла соответствовать голливудским стандартам. Когда Крисси была юной моделью, она снималась для магазина Forever 21: съемка закончилось тем, что продюсер написал в модельное агентство о том, что модель "очень толстая", отчего красотку незамедлительно уволили.

 
 

5. Тэйлор Лотнер

Изначально знаменитого качка-оборотня перед съемками в "Сумерках" посчитали "каким-то хиленьким". У нас все.

4. Тайра Бэнкс

Знаменитая "мамочка" доброй половины американских топ-моделей в 2006-м была просто разгромлена шквалом критики и уволена с шоу за фото в купальнике с "неидеальными формами". В ответ она в прямом эфире надела тот же купальник и выдала речь с призывом всех интернет-критиков поцеловать ее "неидеальные формы". Выступление признали одной из самых внушительных речей за всю историю телевидения.

3. Лиа Мишель

Когда актрисе с красивейшим голосом было всего 13, ей сказали, что пробы она проходит, а вот ее нос нет. Но она не стала делать ринопластику и не прогадала!

2. Пинк

У Пинк один из самых узнаваемых стилей как в творчестве, так и во внешнем облике. Но как-то она призналась, что внешность ей не только не помогла добиться успеха, а скорее мешала на протяжении всего пути. Многие говорили, что она недостаточно хороша для сцены и обложек журналов, но и там, и там она появлялась с завидным критикам постоянством.

1. Дженнифер Лоуренс

После выхода первой успешной картины актрисы многие зрители усмехались, что она выглядит не очень-то голодной для "Голодных игр". Сегодня Лоуренс - это настоящая любимица Голливуда и самая перспективная молодая актриса. При этом нельзя сказать, что она выглядит "голоднее", просто критикам пришлось преклониться перед ее талантом.

adme

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив