Как николаевские депутаты в проруби купались. ФОТОРЕПОРТАЖ

19.01.2016 в 20:20

19 января весь православный мир отмечает Крещение Господне. В этот день принято совершать причастие в церкви, после чего люди святят воду, а самые смелые идут купаться в проруби.

Не стали изменять традициям купания и николаевские депутаты — сегодня вместе с другими николаевцами они приобщились к Крещенскому обряду. Среди них были замечены народный депутат Артем Ильюк и Андрей Вадатурский, глава фракции «Самопомощь» Сергей Исаков со своим сыном Александром, лидер «Оппозиционного блока» Игорь Дятлов, депутаты горсовета от «Оппозиционного блока» Александр Омельчук с сыном Андреем, Андрей Яковлев, Дмитрий Жвавый и депутат облсовета Вадим Олабин.

Артем Ильюк

 

Андрей Вадатурский

Сергей Исаков

Александр Исаков

Игорь Дятлов

Александр Омельчук

Андрей Яковлев

Дмитрий Жвавый

Вадим Олабин.

Владислав Ентин

 

Комментарии (16)
666
19.01.2016 в 20:24 | UA

Снег уже убрали,можно и в прорубь....

!
19.01.2016 в 20:33 | UA

Оно не тонет

Странные люди
19.01.2016 в 20:34 | UA

Ильюк крут.

ЖЁПА
19.01.2016 в 20:43 | UA

хоть бы одна гнида не всплыла.....

учитель
19.01.2016 в 20:51 | UA

жвавый садыков зоткин - депутаты намыва а помочь покидать снег вокруг 4 гимназии мы очень занятые люди фу противно

учитель
19.01.2016 в 20:51 | UA

жвавый садыков зоткин - депутаты намыва а помочь покидать снег вокруг 4 гимназии мы очень занятые люди фу противно

Лопаты
19.01.2016 в 21:47 | UA

им в руки и на улицы!

АБВ
19.01.2016 в 21:49 | UA

Да как бы Исаковы и остальные депутаты не купались, а грехи, может там "на верху" им и простят, но народ Николаева - никогда!

аыи
19.01.2016 в 21:51 | UA

> учитель (2016.01.19 20:51 [UA])
ты выбрал себе мэра, вот к нему все претензии по поводу снега)))

Злой
19.01.2016 в 22:36 | UA

Крестились черти в Южном Буге,
Какие в баню они слуги?
Простой мужик стирая пот,
на них батрачит круглый год.

,
19.01.2016 в 22:41 | UA

вован молодца, и все кто купались. с праздником.

Комедия
20.01.2016 в 00:41 | UA

Сепары глядя на эти фотки теребят в задумчивости)))

АБВ
20.01.2016 в 00:47 | UA

Странно. Все верят в Иисуса Христа-сына Божьего. И Православная и другие церкви ему поклоняются. Но вопрос, ведь сегодня крестили самого Иисуса. А по каким тогда законам? Христос то сам ещё только родился, и в честь него ни кто ничего не возводил, и ни кто в него не верил.

Олег
20.01.2016 в 00:53 | UA

<удалено модератором>

АБВ
20.01.2016 в 01:07 | UA

> Олег (2016.01.20 00:53 [UA])
Это похмельный синдром после всех новогодних праздников, или как? Проснулся, что-ли. Продолжай лучше праздновать. 23 Февраля закончишь. Там НАШ праздник начинается.

АБВ
20.01.2016 в 22:38 | UA

> Дідусь (2016.01.20 08:59 [XX])
Иоанн-Креститель крестил Иисуса в 30-летнем возрасте. Вопрос в следующем. Христианская вера что, была до Иисуса, раз его самого крестили, тогда почему поклоняются именно ему, а не тому же Иоанну, который крестил его? Чем он лучше?