Николаевского полицейского наказали за нарушение правил дорожного движения

20.01.2016 в 00:45

Николаевского полицейского привлекли к дисциплинарной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Об этом сообщается на странице Национальной полиции Украины в Фейсбуке.

В сообщении отмечается, что интернет-пользователи разместили видео "Как ездит новая полиция в Николаеве: автомобиль с мигалками "подрезает" на светофоре". На видео видно, как патрульный на служебном автомобиле нарушает правила.

В результате проведенной Управлением патрульной полиции Николаева проверке информация о нарушении полицейским правил нашла подтверждение.

"Приказом начальника Управления патрульной полиции Николаева виновника события привлекли к дисциплинарной и материальной ответственности. Кроме того, во время занятий с личным составом, командиры рот призвали к безусловному соблюдению ПДД и других законов Украины", - говорится в заявлении.

Полиция призвает граждан фиксировать подобные случаи и сообщать о них в Управление патрульной полиции для привлечения нарушителей к ответственности.

Комментарии (10)
Ха Ха
20.01.2016 в 01:23 | UA

Девушка нарушила правила ПДД))))

РЕАЛ
20.01.2016 в 01:43 | UA

..."безусловному соблюдению ПДД и других законов Украины"... О чем они там сопли жуют? Какое соблюдение законов Украины? Да они плюют на Конституцию, когда выносят постановления на месте. Открываем основной закон Украины и читаем:
Статья 124. Правосудие в Украине осуществляется исключительно судами. Делегирование функций судов, а также присвоение этих функций другими органами или должностными лицами не допускаются.
Юрисдикция судов распространяется на все правоотношения, возникающие в государстве.

Хех
20.01.2016 в 04:39 | UA

Только что. на моих глазах. полиция проехала 12 Продольную-Космонавтов на красный свет светофора!

2222
20.01.2016 в 06:36 | UA

тонировку то с этой машинки снимите

СПРАВЕДЛИВЫЙ
20.01.2016 в 08:33 | NL

Ещё по теме https://www.youtube.com/watch?v=kHgpM9c3Uis . Позже выложу пару перлов на дорогах от николаевских полицаев.

Природа
20.01.2016 в 08:55 | UA

Слюнтяев понабирали, в экстренных ситуациях теряются, не соображают! На какой помойке их нашли и по каким критериям набирали? Тупые, учите законы и свои права, потому как яицилоп ничерта не соображают! Их по законам можно троллить!

го
20.01.2016 в 09:50 | UA

Учителей, поваров и банковских работников (наверное для которых работа в банке была тяжелой из за их безграмотности) - всю эту публику взяли в новую полицию, а ментов на улицу... Интересно чем думали, и для чего это сделано? Для сохранения коррупции и ухода от ответственности тех самых чиновников... Через пару лет новые выборы и новый президент и по идее многие нынешние отцы теоретически будут под следствием у ментов... Вот что бы спрятать концы в воду и создали собственную полицию с "поваров", а кухарки уже управляли у нас страной...

Иван
20.01.2016 в 10:08 | UA

нет там никакого нарушения: авто полиции выполняло маневр в пределах своего ряда(видно на видео что они разметку не пересекали) - тогда откуда появилась подрезка???

)))(((
20.01.2016 в 10:33 | UA

"Полиция призвает граждан фиксировать подобные случаи и сообщать о них в Управление патрульной полиции для привлечения нарушителей к ответственности."
Официальное открытие охоты??? Если бы за эти фиксации нарушений еще и премии давали, то пришлось бы новых аниматоров набирать примерно через месяц.

?
20.01.2016 в 17:05 | UA

Переводу - протокола или постановы никто не составлял.