Как может измениться гимн Украины — народный вариант. ВИДЕО

27.12.2015 в 18:30

Украинские активисты решили немного пофантазировать, и сочинили новые слова для гимна Украины. Как стало известно, старый вариант они считают слишком пессимистичным, и таким, который не соответствует духу времени.

Поэтому, недавно в Сети было опубликовано видео, на котором представлено новый вариант того, как мог бы звучать государственный гимн. В новом варианте активисты предложили спеть о возрожденной Украине, которая гордится своими гражданами, историей и традициями.

vnews.agency

Комментарии (15)
Дебилы блядь...
27.12.2015 в 19:05 | UA

С.В. Лавров

Серега
27.12.2015 в 19:14 | RU

))) может вздернитесь наконец-то

Фитюня
27.12.2015 в 19:29 | UA

Как по мне так лучшего за этот нету Да и не признаю я других
Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна,
Могучая воля, великая слава -
Твое достояние на все времена.

Фитюня
27.12.2015 в 19:33 | UA

Одни рога уже брезгливость вызывают ...

прохожий
27.12.2015 в 20:13 | UA

Тот был пессиместичным, а этот какое-то самовнушение, оторванное от реальности. Дыхаем свободно, ага. Придурки.

я
27.12.2015 в 20:48 | UA

В какой стране мира гимн начинается со слов "Ще не вмерла..."???

Алексей
27.12.2015 в 20:48 | UA

из ушей кровь потекла...

Viktoria
27.12.2015 в 21:04 | UA

ЮНЕСКО гідно оцінило Гімн України
4.08.2015 р., 18:35 (знайдіть інформацію в інтернеті і не дозволяйте всяким "народним" міняти нашу, Українці, історію! )

До рейтингу ввійшли національні гімни 193 країн. Гімн України отримав перше місце в загальному рейтингу. У розрахунок бралися 4 показники, за двома з яких - милозвучність і гармонійне поєднання музичної та текстуальної частин - український Гімн отримав найвищий бал. Високим був бал і за оригінальність музичного рішення та цілісність твору.

...
27.12.2015 в 21:46 | RU

> Viktoria (2015.12.27 21:04 [UA])
А если вникнуть.... Полный отстой. Извини но это правда!

А особенно если эти рога
27.12.2015 в 21:51 | UA

> Фитюня (2015.12.27 19:33 [UA]) торчат в жопе двухголового покемона!!!

я
27.12.2015 в 21:52 | UA

"Високим був бал і за оригінальність " - так никто и не спорит насчет оригинальности...Ще не вмерла"...Вроде над умирающим человеком сидят.."Ну я там,дыхае"? Ответ -"Ще не вмерла"....

Николаев
27.12.2015 в 22:30 | UA

Украина - священная наша держава,
Украина - любимая наша страна,
Могучая воля, великая слава -
Твое достояние на все времена.

vvvvv
27.12.2015 в 22:39 | UA

"Украина - священная наша держава,
Украина - любимая наша страна,
Могучая воля, великая слава -
Твое достояние на все времена."

Как показывает жизнь, нет ничего постоянного и великого "на все времена"! Периодически все все равно низвергается, "кастрируется-люстрируется", сливается в унитаз!... Без разбора!....

ДДТ