Италия признала украинские водительские удостоверения

19.11.2015 в 14:19

Украинские водительские права признали в Италии.

Об этом в своем Twitter сообщил президент Украины Петр Порошенко.

"Мы продвигаемся в том, чтобы защищать права украинцев в Европе. Подписано межправительственное соглашение и украинские удостоверения водителя признаются в Италии", - написал Порошенко.

Комментарии (8)
Юг
19.11.2015 в 14:50 | UA

запой- штука тонкая

Плешивый карлик Путин
19.11.2015 в 15:03 | UA

столько сил и средств потратил, чтобы через своего холуя Берлускони в Италии пророссийское лобби создать, да только полный пшик из этого получился.

Андрей
19.11.2015 в 15:19 | UA

Что значит признала??? у нас уже вроде как давно водительские международного образца, или это только в МРЭО так расказывали ))

P.S.
19.11.2015 в 15:41 | UA

Очередная лапша для скакунов, типо "не зря був майдан"! Права получил в 2010 году, был в Финляндии и Польше, брал в прокате машины и ездил без каких-либо проблем. Украинские права уже давно признаны в ЕС. Бабуины свидоморылые, вас реально держат за безмозглых лохов!

Лиза
19.11.2015 в 16:22 | US

Да как бы и в Штатах по украинским правам можно ездить в течение действия визы.
Доскакались- общепринятое уже за достижение выдается.

Ио
19.11.2015 в 16:24 | UA

Ну все теперь заживем ! Прям каждый день ездию в италию на авто !

Вывод прочитав статью...
19.11.2015 в 16:34 | UA

Активист или сторонник майдана - значит, ЛОХ!!!

EU
19.11.2015 в 18:17 | GB

> backup (2015.11.19 17:02 [UA])Вы уважаемый дурачок причем здесь троли или эльфы с проксилями. Вам конкретно говорят что украинские права вполне рабочие на территории всего ЕС и их не нужно было признавать, чтобы здесь кататься. Но вот когда вы будете здесь жить и будет гажданство то они права будут не действительны и нужно будет получить новые той страны где вы будите жить.Так, что вашим т.е. нашим водителям фур совсем не нужно вздыхать...)))Убивает когда люди понятия не имея и не бывая в тех европах начинают о чем то громогласно заявлять. Защищая человека который клялся на конституции об отказе от всего, не то что это не исполнил, так еще и приумножил свои активы за счет беспредела и войны. И пусть мне кто то скажет что это нормально. Когда люди гибнут и разруха. И не надо тут трындеть только за Россию хотя и их вина тоже есть, но с другой стороны кто бы захотел ПРО на Донбасе...Больше им Украина не за чем, кроме как не пустить Нато к своим границам...И даже русский мир тут не причем.