Нардеп Парасюк ударил генерала СБУ на заседании антикоррупционного комитета. ВИДЕО

19.11.2015 в 14:03

Между членом комитета Верховной Рады Украины по предотвращению коррупции Владимиром Парасюком и заместителем начальника Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью СБУ Василием Писным возникла потасовка в ходе заседания комитета, передает РБК.

Владимир Парасюк после обвинений Писного в его сторону хотел наброситься на представителя СБУ.

"Я сложу мандат, но найду тебя гнида", - сказал Парасюк.

После чего другие нардепы разняли потасовку. В частности Парасюка держал парламентарий Борислав Береза.

Стоит отметить, что Парасюк набросился на Писного после того, как сотрудник СБУ вменил парламентарию, что он сделал для Революции достоинства и для Майдана больше, чем Парасюк.

Перед этим нардеп предоставил членам комитета сведения о коррупционных действиях Василия Писного, в частности, покрытие коррупционных дел в Львовском регионе. Также нардеп обвинил представителя СБУ в несоответствии имеющегося у Писного имущества реальным доходам, которые получает чиновник СБУ.

Писный же отбросил все обвинения в свою сторону и заверил, что в случае, если обвинения будут доказаны, он готов понести ответственность.

"Если хоть один этот случай будет подтвержден, я не то, что готов уйти, но и понести ответственность", - сказал представитель СБУ.

После инцидента глава комитета Егор Соболев закрыл заседание комитета ВР.

Комментарии (19)
qwerty
19.11.2015 в 14:05 | UA

Ну так фуйли, он же цивилизованный цеевропейский укрогабонец...

Саня
19.11.2015 в 14:16 | UA

Демократия по Укропски)

правильное решение
19.11.2015 в 14:42 | UA

А всё-таки Сашко Музычко был прав. Только так и надо поступать с зажравшимися чинушами.

Щирий
19.11.2015 в 14:44 | UA

І ця ,неадекватна істота,непорозуміння, з кличкою Парасюк, пише нам закони по яким ми повинні жити, а- ще краще, воно рахує напевно так- жити по рефлексам як живе саме це створіння .Напружує інше- якісь же дурноголові проголосували за нього у вуйколенді. ...

!!!!!!!!!!!!!!!!
19.11.2015 в 15:22 | UA

<удалено модератором>

Кара
19.11.2015 в 15:42 | UA

Молодець Парасюк, наступного разу треба було цього хандона шаблею по голові! Мафія проштовхує своїх людей в керівництво спецслужб.

Олег
19.11.2015 в 15:47 | UA

Каждого мусора в парашу рожей!

Вывод
19.11.2015 в 15:49 | UA

Нет законов - будет самосуд!

Цэ Эвропа ёпт...
19.11.2015 в 16:03 | UA

На фиг нам ци законы, мы все одно в ных нычого не волокём.

Спасибо
19.11.2015 в 16:08 | UA

<удалено модератором>

Респект Вове
19.11.2015 в 16:14 | UA

Красава !!! Готовьтесь волосатые руки....

Да!
19.11.2015 в 16:56 | UA

Респект! Так и надо с ними!

Лиза
19.11.2015 в 17:09 | US

А где драка? Лично я увидела, как молодое хамло ударило "с ноги" в голову мужчине.
И это лучшие из лучших???

Ля-ля
19.11.2015 в 17:16 | UA

Да! и прочим - а ничего, что оба были на майдане? Бей своих, чтобы чужие боялись? Если так бьют своих, что что это дерьмо Парасюк делает с "чужими"? Оказывается на него уже 4 криминальных дела заведено. И грозит ему минимум 5 лет, тут уж прокуратура не отступит!

vardina
19.11.2015 в 17:17 | UA

Все...пропала страна...жаль

Вот
19.11.2015 в 17:36 | UA

Фу , какая гадость!

сэнбин
19.11.2015 в 19:02 | UA

Игра равна. Что касается Писного, то будучи сотрудником мвд он подарил дочери на 18 летие отель во Львове - "Натали18", львовяне его хорошо знают. Понятно, что всё за честно "заслуженные" деньги. Нардеп Парасюк одинаково талантлив во всём: бить ногой он тоже не умеет.

Южак
19.11.2015 в 20:56 | UA

<удалено модератором>

АБВ
19.11.2015 в 21:32 | UA

> Южак (2015.11.19 20:56 [UA])
Бандерлогов вернуть в джунгли. Правда зверей жалко.