"Руки прочь от государственного предприятия" - Гранатуров и Мериков поздравили сотрудников «Зори» с Днем машиностроителя

02.10.2015 в 10:44
"Руки прочь от государственного предприятия" - Гранатуров и Мериков поздравили сотрудников «Зори» с Днем машиностроителя"Руки прочь от государственного предприятия" - Гранатуров и Мериков поздравили сотрудников «Зори» с Днем машиностроителя"Руки прочь от государственного предприятия" - Гранатуров и Мериков поздравили сотрудников «Зори» с Днем машиностроителя"Руки прочь от государственного предприятия" - Гранатуров и Мериков поздравили сотрудников «Зори» с Днем машиностроителя"Руки прочь от государственного предприятия" - Гранатуров и Мериков поздравили сотрудников «Зори» с Днем машиностроителя"Руки прочь от государственного предприятия" - Гранатуров и Мериков поздравили сотрудников «Зори» с Днем машиностроителя"Руки прочь от государственного предприятия" - Гранатуров и Мериков поздравили сотрудников «Зори» с Днем машиностроителя"Руки прочь от государственного предприятия" - Гранатуров и Мериков поздравили сотрудников «Зори» с Днем машиностроителя

8,5 млн. грн. – такую сумму руководство ГП «НПКГ «Зоря»-«Машпроект» выделило на премии ветеранам и сотрудникам предприятия ко Дню машиностроителя. А сегодня, 2 октября, заводчан поздравляли с профессиональным праздником губернатор Николаевщины Вадим Мериков, заместитель генерального директора концерна «Укроборонпром» Артур Херувимов и городской голова Юрий Гранатуров.

- Я хочу вам пожелать, чтобы ваше предприятие, как работало до нас, так и после нас, чтобы работало уверенно, чтобы всегда в этом зале, и в день машиностроителя, и в другие праздники, звучали аплодисменты в честь тех, кто завоевывает для нашей страны первые места на рынке машиностроения, кто конкурирует с мировыми брендами машиностроения. И никогда они не добьются такого сплава, которым вы пользуетесь, когда лопатку делаете. Говорят, не могут, - сказал Юрий Гранатуров.

Мэр вспомнил, что его отец собирал турбины всю свою жизнь и подчеркнул, что очень гордится своим отцом,  а затем поздравил зоревцев и пожелал всем мирной жизни.  

- Наш город медленно, но уверенно меняется. Мы задали правильное направление, мы движемся, благоустраиваемся, покупаем новый пассажирский транспорт. В скором времени несколько трамваев «Шкода» буду ходить по новому маршруту с 13 Линии до «Зори». Большой зарплаты, спокойной обстановки и руки прочь от государственного предприятия, - заявил мэр.

В честь праздника гости вручили работникам предприятия почетные грамоты и благодарственные письма.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив