Скандально известный Казимиров за рулем "Шкоды" совершил ДТП в Николаеве

21.08.2015 в 20:23

Вечером в пятницу, 21 августа, на пересечении ул. Галины Петровой и Правды в Николаеве, автомобиль Skoda врезался во внедорожник Toyota Land Cruiser Prado.

"Шкода Октавия" поворачивала на ул. Правды с ул. Галины Петровой. Водитель по неизвестной причине не справился с управлением и врезался в Тойоту, стоявшую у обочины.

Вследствие ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

По свидетельству очевидцев, за рулем Шкоды был скандально известный в Николаеве Алексей Казимиров. Корреспонденты "Новостей-N" успели застать Казимирова на месте происшествия, однако, завидев журналистов, он спешно удрал, не желая попадать в объективы камер.

Напомним, 21 февраля 2011 года на пересечении проспекта Ленина и ул. Маршала Василевского на регулируемом пешеходном переходе «Мерседес» за рулем которого был 22-летний Алексей Казимиров насмерть сбил 20-летнюю николаевскую студентку Юлию Каланчеву. По словам очевидцев, сбив девушку, тогда автомобиль даже не остановился, а уехал с места ДТП. Скорую девушке вызвали прохожие, но спасти пострадавшую не удалось. У погибшей Юли сиротой осталась годовалая дочка.

Приговором Центрального районного суда Николаева от 26.01.2012 Казимиров признан виновным, ему было назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы.

Алексей Казимиров был направлен в Дарьевскую исправительную колонию в Херсонскую область. Однако, буквально через пару месяцев, 20 июля 2012 года, Казимиров оказался на свободе – его выпустили по статье, по которой освобождают смертельно больных.

При этом Казимирова несколько раз снова видели за рулем. В последний раз Казимиров был "пойман" за рулем 4 апреля 2015 года. После погони его задержали сотрудники ГАИ: он без документов управлял автомобилем «Шкода». Кроме того, в его авто было обнаружено наркотическое вещество.

Читайте также:


В НИКОЛАЕВЕ ЗАДЕРЖАН СБИВШИЙ НАСМЕРТЬ 20-ЛЕТНЮЮ СТУДЕНТКУ КАЗИМИРОВ. ВИДЕО

Казимиров, сбивший насмерть студентку, снова ездит за рулем

Алексей Казимиров, сбивший в Николаеве насмерть 20-летнюю студентку, отпущен на свободу

Алексея Казимирова, сбившего насмерть 20-летнюю студентку, приговорили к шести годам заключения ОБНОВЛЕНО

В Николаеве водитель "Мерседеса" сбил насмерть 20-летнюю девушку и скрылся. ОБНОВЛЕНО

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив