В зоне АТО сбит беспилотник николаевских десантников — военнослужащие обращаются за помощью

18.08.2015 в 14:14

В зоне АТО в районе Волновахи Донецкой области был сбит беспилотник 79-й отдельной аэромобильной бригады. Военнослужащие обращаются за помощью.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает николаевский военнослужащий Дмитрий Марченко.

- Боевые еноты 79ки понесли потери под Волновахой...Очень нужна помощь...ремонт не дешевый, в районе1200$!!!По вопросам помощи обращаться: 0667332578 Dianapetrenya@yandex.com Диана Александровна Петреня карта Приват банка 5168 7572 7941 7069, - сказано в сообщении.

Комментарии (31)
79 уже нет, есть враги
18.08.2015 в 14:25 | XX

Скинулись сами и купили, раз вам нужно. А я вам, предателям, помогать не буду.

Казак
18.08.2015 в 14:26 | RU

Читать нужно так:
-Боевые хорьки наебну*и свой супердрон...Оператор дрона,главный хорёк(бывший киборг),делал селфи и дёрнул не тот рычажок...Дрону - пистец,волонтёрам(бирюкам)-гешефт,лохам - гордость за "помощь" в участвии...

Ягода
18.08.2015 в 14:31 | UA

О, тролли поналезли из России. Сто пудняк им платят за комменты, иначе чего им пастись на украинском региональном ресурсе, да еще и комментировать.

Украинцы, противника не слушаем, помогаем чем можем!

СПРАВЕДЛИВЫЙ
18.08.2015 в 14:49 | US

ПОЗОРИЩЕ, ВОЯКИ НАЗЫВАЕТСЯ!
Скинулись по шурику, и вперёд бабло пиндосское отрабатывать, а уж коль пропили всё, тоже не беда, могу подсказать к кому обратиться. Попросите денежек у пецы вальцмана, или у сеньки яйцанюха, они на этой войне миллиарды подымают, не уж-то каких-то несчастных пару штук баксов зажилят, ради сохранения прибылей и сохранности "расходных материалов" с номером 79?

WE
18.08.2015 в 14:49 | UA

Ну, так вспомните за пацана, который паял беспилотники для армии, но однажды за неявку в военкомат упекли за решетку. Больше делать некому, все ушли на фронт.

Казак
18.08.2015 в 14:51 | RU

> Ягода (2015.08.18 14:31 [UA])
Ты из какой категории? Где гешефт или где гордость?...)))
P.S Будь ласка подскажи куда обратиться за оплатой комментов?Если получиться,то обещаю тебе 20% с каждого коммента...)))Будет с чего помогать...)))

Житомасон
18.08.2015 в 14:52 | PH

Ягода
............
Ягода Генрих Германович (имя при рождении — Енох Гершенович Яго?да)
нарком внутренних дел СССР (1934—1936), генеральный комиссар государственной безопасности, профессиональный палач.
Расстрелян 15 марта 1938 года в Лубянской тюрьме НКВД.
...........
Жидва, вас не всех расстреляли при Сталине?
Так это дело поправимое.

Порошенко+Европа=ж
18.08.2015 в 14:52 | RU

Ягода 2015.08.18 14:31 [UA]
Украинцы, противника не слушаем, помогаем чем можем!

Ягода ты в вопросах попрошайничества полный дилетант. Так тебе никто не подаст, надо вот как......

Поможите люди добрые кто чем может, дом сгорел, от поезда отстали.....ааааааааа....

Учись студент.

apple
18.08.2015 в 14:56 | UA

А чем сбили? рогаткой что ли. Мда, вот людей за безмозглых держат. По фото ребенок даже скажет, что его просто сами угробили кривыми руками.

Ялынка
18.08.2015 в 14:57 | RU

> Ягода (2015.08.18 14:31 [UA]) "Украинцы, противника не слушаем, помогаем чем можем!" Ага: люды добрые, мы сам неместные, допоможить хто скильки можэ. Так и вижу эту ДИАНУ Петреня - цыганка с дитём за спиной.
А под Волновахой идут бои? Им до линии разграничения километров 30 будет. Видать, и правда селфи не удалось.

EU
18.08.2015 в 14:59 | DE

> Ягода (2015.08.18 14:31 [UA])Не только из России,а также из Германии ,пишут люди которые были связаны с Николаевом!А "железную птичку" жалко,и вас жалко,ненужны вы Европейскому сообществу,и останетесь ни с чем!!!

к==
18.08.2015 в 15:20 | FR

Возмите шарики с гелеем и привяжите стул!И "пилота " с биноклем!

жидомосону
18.08.2015 в 15:59 | DE

из всех евреев ты будеш первым и единственным педрило

Билли Бонс
18.08.2015 в 16:34 | RU

Один мой знакомый , тоже ученый, Боря из Черниговской области после армии остался жить в Москве.. Когда ему нужны деньги, он просто на служебном Мерсе разсоеденяет "папу с мамой" ...в компьютере выскакивает ошибка.. И Боря едет в автосервис к диллеру на ремонт. там он дает денег мастеру и берет чек с "ремонта" на 2 тыс долларов... потом меняет у хозяина это чек на деньги... Наверное тут та же "схема"" задействована.. может его племянник из Чернигова служит в 79 ??????

а-ха
18.08.2015 в 16:51 | UA

Сломали игрушку? Ну не плачьте. Выстругайте коныка,из полен, и скачите...
Вы же десантники! а десантники не плачут и не жалуются. Хотя какие вы,к чертям собачьим,десантники? так,просто грязь,под ногтями.

Свидомит
18.08.2015 в 17:11 | UA

Урковояки проебали беспилотник, а теперь клянчат денег, ибо нехуй было этим беспилотником в женскую баню подсматривать.
А по существу на алиэкспресе (кетайская барахолка) такое говно можно купить за 80-200 бакинских, а не за 1000 как пиздят жидосволонтёры.

АБВ
18.08.2015 в 17:31 | UA

А где же знаменитый спонсор 79 бригады Ю. Бирюков? Он же - Советник Президента Украины, он же - волонтер и основатель фонда помощи "Крылья Феникса", он же - назначен помощником министра обороны по вопросам вещевого обеспечения ВС Украины. Ну так пусть и поможет по своей снабженческой линии. А при чём здесь народ?. Он и так отдаёт % с зарплаты. с депозитов... Так что пишите "десантники" письма своему благодетелю.

сеня
18.08.2015 в 17:39 | UA

Димон с дианой решили бабла сшибить на хапляву

Мамонт
18.08.2015 в 18:02 | UA

Где он летал и где его сбили, если фотки этих дровишек появились?
Или "хирои", рискуя жизнью, вытащили останки беспилотника с поля боя?

Ягода
18.08.2015 в 18:04 | UA

Сколько злости... И все-таки, что здесь делает так много комментаторов из России? Как они сюда попадают? Почему читают наши новости?

Артем
18.08.2015 в 18:06 | UA

Что вы у народа клянчете к пороху он лям в день официозом рубит пусть отслюнявит вам на палку для селфи

работяга
18.08.2015 в 18:17 | SE

> Мамонт (2015.08.18 18:02 [UA])
Ну так за 1200 баксов он и сбитый до своих долетел.

АБВ
18.08.2015 в 18:19 | UA

> Ягода (2015.08.18 18:04 [UA])
А здесь только один комментатор с обозначением (RU). И то, отсюда уехавший. Так что не обольщайся надеждой. Это просто мнение украинского народа о киевской власти и их "защитничках".

АБВ
18.08.2015 в 18:21 | UA

> Ягода (2015.08.18 18:04 [UA])
А здесь только один комментатор с обозначением (RU). И то, отсюда уехавший. Так что не обольщайся надеждой. Это просто мнение украинского народа о киевской власти и их "защитничках".

Мамонт
18.08.2015 в 18:39 | UA

модер. ты молью трахнутый со своим спамом.
кончай онанизмом заниматься.
> Ягода (2015.08.18 18:04 [UA])
ягода-гнилушка, а ты поплачь: столько злости!
Обидели милейших молодых людей, которые отправились на Донбасс читать Шевченко.
Не коси под совсем дурную, это "наши" новости.
Увы, но это так.
Какая жизнь - такие и новости.
Хто не скачэ?

Казак
18.08.2015 в 18:46 | RU

> Мамонт (2015.08.18 18:39 [UA])
АБВ подсказал:страницу не закрываешь,а открываешь новую в новом окне.Через несколько минут возвращаешься к "спамной" и она проходит...
Я так теперь делаю.Спасибо,АБВ...

Казак
18.08.2015 в 18:54 | RU

> Ягода (2015.08.18 18:04 [UA])
"Сколько злости..."
-Злости нет ни капли.Сарказм,удивление,презрение,сожаление...да.

"И все-таки, что здесь делает так много комментаторов из России?"
-Из России и не только...Практически всех нас связывает с Николаевом очень многое...

"Как они сюда попадают?"
-По проводам...Лично я как забрёл сюда 5 лет назад,так и не могу выбраться...в проводах запутался.

"Почему читают наши новости?"
-Наверное умеют читать...Или у тебя есть своя версия?

Мамонт
18.08.2015 в 18:55 | UA

> Казак (2015.08.18 18:46 [RU])
Спасибо.

Реальность
18.08.2015 в 18:59 | UA

> Ягода (2015.08.18 18:04 [UA])
Ягодица ты. а не ягода, если злость от ненависти отличить не можешь.
НЕНАВИДЯТ думающие люди карателей-мародёров, хунтовскую власть и всё то, что они сделала с Украиной.

Vovan-nk
18.08.2015 в 22:41 | UA

Нас реально за лохов держат!!Цель беспилотника летать над вражеской территорией и снимать или передавать картинку вражеских позиций.Если его сбивают ,то только за линией фронта и ОН РАЗЛЕТАЕТСЯ В ХЛАМ!!!! Если не от снаряда(пули) то от падения. Так красиво поломаться он мог только от падения с небольшой высоты или в реале что то проебали и он грохнулся на своей базе с небольшой высоты. А выход есть только один.Сбить беспилотник сепаров,написать заяву Полтораку ,лупануть 100 грамм за сбитый.По песням говорящей головы Лысенко там вражеских беспилотников просто стаи летают.А на премиальные деньги за сбитый отремонтировать этот. Удачи 79ке и меткой стрельбы по БПЛА.

Юрий Барбашов
19.08.2015 в 02:07 | UA

> Ягода (2015.08.18 14:31 [UA])
Да из какой России, недотыкомка? Из Николаева мы. Из Николаева. И те, кто бычье безголовое, натянувшее на себя советские тельняшки и сражающееся за порошенок под бандеровскими знаменами, рубит из минометов и орудий, мы тоже из Николаева, Запорожья, Харькова.

Ахренительный способ самоубийства, стать бандеровцев в советской форме и обречь свою осиротевшую мать на нищее существование в стране проданной жидами пиндосам.

Оле. Вперед 79. Только в тыл не оглядывайтесь на свои "заовевания. А то раньше срока от стыда умрете, не успев стать "киборгами"