В центре Харькова массовая драка с перестрелкой: неизвестные атаковали офис «Оппоблока». ФОТО. ВИДЕО

03.08.2015 в 13:32
В центре Харькова массовая драка с перестрелкой: неизвестные атаковали офис «Оппоблока». ФОТО. ВИДЕОВ центре Харькова массовая драка с перестрелкой: неизвестные атаковали офис «Оппоблока». ФОТО. ВИДЕОВ центре Харькова массовая драка с перестрелкой: неизвестные атаковали офис «Оппоблока». ФОТО. ВИДЕОВ центре Харькова массовая драка с перестрелкой: неизвестные атаковали офис «Оппоблока». ФОТО. ВИДЕОВ центре Харькова массовая драка с перестрелкой: неизвестные атаковали офис «Оппоблока». ФОТО. ВИДЕОВ центре Харькова массовая драка с перестрелкой: неизвестные атаковали офис «Оппоблока». ФОТО. ВИДЕОВ центре Харькова массовая драка с перестрелкой: неизвестные атаковали офис «Оппоблока». ФОТО. ВИДЕОВ центре Харькова массовая драка с перестрелкой: неизвестные атаковали офис «Оппоблока». ФОТО. ВИДЕОВ центре Харькова массовая драка с перестрелкой: неизвестные атаковали офис «Оппоблока». ФОТО. ВИДЕО

Офис Харьковского регионального отделения «Оппозиционного блока» на улице Скрыпника, 4 обстреливают неизвестные, сообщает издание "Дозор".


Сотрудники офиса заявляют, что было слышно несколько хлопков. Люди закрылись в помещении и не выходят.


- Как стало известно, около пятидесяти молодых людей в балаклавах и в форме с черно-красными нашивками с криками «Слава Україні — Героям Слава!» разбивают брусчатку возле строящегося храма Святых Жен-Мироносиц за Зеркальной струей и бросают в здание, - сказано в сообщении.

Присутствующие говорят, что также было несколько выстрелов, предположительно, из травматического оружия.

- Несколько молодчиков влезли на крышу. Также в сторону офиса летят дымовые шашки. Парни в балаклавах разбили микроавтобус, который был припаркован возле офиса и подожгли его. Предварительно, в нем передвигалась охрана нардепа Михаила Добкина. Из автомобиля штурмовики выбросили личные вещи, - сказано в сообщении.


По состоянию на 12.40 милиционеры все же оттеснили штурмовиков от здания.


Как сообщает издание 057.ua на данный момент место штурма оцепили вооруженные автоматами спецназовцы.


Как известно, сегодня в Харькове прошел митинг "Оппозиционного блока" с требованием зарегистрировать партию для участия в местных выборах.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив