Спецоперация под Мукачево: Силовики окружили Правый сектор. ВИДЕО

18.07.2015 в 17:47

Правоохранители сосредотачивают свои силы в Великоберезнянском районе Закарпатья, где могут находиться шесть членов "Правого сектора", которые участовали в перестрелке в Мукачево 11 июля.

Об этом сообщает издание Закарпатье онлайн.


В частности, между райцентром и селом Забродь возле греко-католического монастыря Святого Николая расположились три броневика Кугуар. Еще два Кугуара стоят в селе Мирча. В селе Черноголова два вертолета высадили группу военных.

 
"Судя по этим маневрам, военные берут в кольцо гору Яворник", - отмечают местные журналисты.




Комментарии (9)
Наблюдатель
18.07.2015 в 18:07 | RU

Раньше как-то несерьезно относился к красным мордам в черных балаклавах. А тут 5 броневиков и 2 вертолета на 6 правосеков... Внатуре киборги какие-то.

Порошенко+Европа=ж
18.07.2015 в 18:24 | RU

Каратели берут в кольцо бандерлогов. Бандерлоги как водится покорно сдадуться ибо это не с мирными жителями на Донбассе воевать.

Рагули вы хоть ради приличия поотстреливайтесь перед тем как сдаться.

За родную Катманду!
18.07.2015 в 18:42 | UA

На пресс-конференции глава т.н."Донецкой Народной Республики" Александр Захарченко заявил, что пересмотрел свое отношение к боевикам «Правого сектора».
"Первый раз в жизни я зауважал их, — признался "глава ДНР". — Я их уважаю за два момента: когда избили геев в Киеве и когда пытались убрать Порошенко. Я понял, что «Правый сектор» — такие же нормальные мужики."

Порошенко+Европа
18.07.2015 в 18:48 | RU

Из комментариев свинорылых на Цензоре......


-ааааааа парася тварь патриотов убивает, мочить парасю))))

Не истерите свидомиты все там будете, если не ополченцы прихлопнут, то сами же пэтины каратели это сделают. Вообщем свинорылые вешайтесь другого выхода у вас нет, везде смерть ждет.

Александра
18.07.2015 в 19:35 | UA

Думаю, будет бойня . Интересно ,кто -кого ? Вот теперь на своей шкуре поймут ,что испытывали наши ребята Беркутовцы на этом х майдане , без поддержки ,без внятных приказов , когда озверевшая толпа убивала и сжигала их .

АБВ
18.07.2015 в 20:21 | UA

После ВОВ бандерлогов выкуривали до середины 50-х годов. Интересно, сколько понадобится нынешней власти? Или может будет всё наоборот. И они "выкурят из Кива этих?"

Геморрой
18.07.2015 в 21:13 | UA

> Александра (2015.07.18 19:35 [UA])
В беркуте всегда служили одни гандоны. Их никогда не жалко.

sim
19.07.2015 в 00:50 | UA

> Геморрой (2015.07.18 21:13 [UA])
А ты майданутое вообще хоть где-то служило...?? Хотя,судя по нику ...в заднице обитало и обитаешь...Вот тебя дурачок точно не жалко..

Геморрой
19.07.2015 в 06:26 | UA

> sim (2015.07.19 00:50 [UA])
Оно тебя ебет, служил я или нет? Однако успокою твой недоразвитый мозг - да, служил.