На Николаевщине пенсионер, убив сожительницу, пришел с повинной в милицию

07.07.2015 в 19:16

В одном из сел Первомайского района мужчина забил молотком до смерти сожительницу, после чего о содеянном рассказал правоохранителям. По факту умышленного убийства начато уголовное производство.

 

Уже в горотделе милиции 75-летний пенсионер рассказал сотрудникам милиции, что в течение года снимал комнату у 77-летней женщины. Впоследствии отношения стариков стали семейными. Зачастую к сожительнице наведывался внук, после посещения которого мужчина начал замечать пропажу своих денег. Очередной визит родственника вновь привел к исчезновению определенной суммы средств, поэтому между пенсионерами возник спор. По словам мужчины, не выдержав необоснованных оскорблений и унижения в свой адрес, он схватил молоток и нанес гражданской жене несколько ударов по голове. От полученных травм старушка скончалась на месте. Осознав, что натворил, пенсионер вызвал милицию.

 

Злоумышленнику объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив