Татьяна Чорновол ворвалась в помещение компании нардепа от Оппозиционного блока и избила секретаршу. ВИДЕО

16.06.2015 в 14:05

Народный депутат от фракции Народный фронт Татьяна Чорновол в Мироновке Киевской области ворвалась в офис ООО Надра-Геоцентр, избила секретаршу и пыталась вынести документы общества. Об этом УНН сообщили правоохранители.

 По их словам, инцидент произошел 15 июня на улице Ленина, 48.

 Секретарь компании обратилась в милицию с заявлением о ее избиении депутатом украинского парламента Татьяной Чорновол.

 Также, в сеть выложили видео визита нардепа в компанию. На видео нардеп взяла документы и начала их фотографировать, на замечания женщин не реагировала, а когда ее начали снимать, возмутилась и начала бить женщин.

По факту происшествия открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 125 УК Украины (умышленное нанесение легкого телесного повреждения).

 Санкция статьи предусматривает штраф до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы до двухсот часов, или исправительные работы до одного года.

 Отметим, что ООО Надра-Геоцентр принадлежит нардепу от Оппозиционного блока Александру Онищенко.

 В то же время в пресс-службе Чорновол заявили, что именно на нее  было совершено нападение. По словам Чорновол, инцидент произошел в офисе депутата Александра Онищенко (в прошлом Кадырова), бывшего члена Партии регионов, в то время как Чорновол пыталась сфотографировать документы.

 Офис Чорновол посетила, потому что на данный адрес зарегистрирован целый перечень фирм, которые имеют договоры совместной деятельности с ОАО Укргаздобыча.

 Сфотографировав документы, Чорновил хотела показать, что фактическим владельцем является народный депутат Александр Онищенко (Кадыров).

 По адресу офиса в Мироновке есть целый перечень фирм, которые не только имеют договоры совместной деятельности с ОАО Укргаздобыча, но еще и избегают уплаты налогов в полном объеме в государственный бюджет, в том числе арендной платы, утверждает пресс-служба нардепа.

 Кроме того, у Чорновол заявляют, что во время незаконного фотографирования документа Гереханов Геннадий Гитинавович - доверенное лицо Онищенко (Кадырова) напал на Чорновол и якобы отобрал у депутата сумку и планшет.

Комментарии (23)
мир
16.06.2015 в 14:18 | UA

Очень жаль что эту шизофреничку тогда просто отметелели и не прибили, хотя тогда такой цели не было, а был просто пиар для волны майданутых как впрочем и отрезанные уши болотова. Пока такие убогие будут в зраде страна будет в большой жопе.

111
16.06.2015 в 14:33 | UA

интересно,кто нибудь трахает этого зверя?

Сергей
16.06.2015 в 14:36 | UA

Это позор Украины,за такое надо привлекать к уголовной ответственности!

Крымчанин
16.06.2015 в 14:37 | UA

Цирк

сэнбин
16.06.2015 в 14:44 | UA

Так а где мегафайт? Интересно как она смогла попасть в офис, если её не приглашали; где служба безопасности компании; кто хранит мало-мальски важные документы в тумбочках со свободным доступом? Палево какое-то

Николаевец
16.06.2015 в 14:49 | US

> Сергей (2015.06.16 14:36 [UA])

К ответственности не получится. У нее есть справка. Чорновил еще с подросткового возраста состоит на учете психиатра с диагнозом «синдром гиперактивности с признаками шизоаффективного расстройства по смешанному типу».

Шизоаффективное расстройство – это серьезная психическая болезнь, которая характеризуется симптомами двух заболеваний: шизофрении и аффективного расстройства. Это продолжительное заболевание, которое отражается на всех аспектах повседневной жизни, включая школу, работу, социальные контакты и взаимоотношения с другими людьми. Большинство людей, страдающих этим заболеванием, испытывают периодические вспышки – рецидивы.

>сэнбин
16.06.2015 в 14:55 | UA

....полный звиздец........Уже б молчали бы...

"Пересичена"
16.06.2015 в 15:17 | UA

Девчатам почет и уважение - хоть как-то пытались противостоять беспрецедентному хамству и быдлярству.
Спасибо, девчата.

умница
16.06.2015 в 15:18 | UA

Сепары, а чем вас так зацепила депутат, которая вскрывает правду?))) Вам что отстетивает оппозиционный блок? Ну так вместе звиздуйте в Россию.

Черновол молодец! Все правильно сделала! Её также не имели права снимать. Мало она им врезала.

фсем писакам
16.06.2015 в 15:27 | UA

<удалено модератором>

ART
16.06.2015 в 15:44 | UA

> фсем писакам (2015.06.16 15:27 [UA]) посмотри, клоун мыздобулый, что твои кумиры со страной сделали, ты бля, хуеголовый рогуль, будешь вспоминать времена януковича, как лучшие в своей жизни бестолковой.

Николаевец
16.06.2015 в 15:58 | UA

У нее с Витой Завирухой одинаковые наглые ухмылки

а-ха
16.06.2015 в 16:01 | UA

гыгыгыыыыыыыы.. невменяшка лупоглазая,грызлоподобная.
лицо единокраины гидной .жесть. мыздобулы,вам нравится ваш кумир?

Русич
16.06.2015 в 16:50 | UA

Бесноватая еврейка Татьяна Черновол пользуясь депутатской неприкосновенностью избивает украинку секретаршу.

Свидомит.
16.06.2015 в 17:01 | UA

Опять нужно "панду геть"?

егш
16.06.2015 в 17:30 | UA

ЛЮДИНА-ХВОРА,,,

д
16.06.2015 в 17:36 | UA

фсем писакам... Забыли уже за янека, он в прошлом, живите сегодняшним днем... Сделайте полезное что то гражданам Украины сегодня и помогите жить им завтра.... Фашизм им не нужен...

Безобразная Эльза
16.06.2015 в 17:57 | UA

> Николаевец (2015.06.16 15:58 [UA])
Их так дрессировщики учат
которые и вырастили на украине пару поколений бесноватого быдла

Безобразная Эльза
16.06.2015 в 18:02 | UA

> умница (2015.06.16 15:18 [UA])
Сама себя не похвалишь, ходишь как оплеванная? ))))
Обьясню тебе, нэдолугый, что народу не нравится
вопервых невменяемая татьяна борется с коррупцией слишком выборочно, не замечая тех воров которых крышуют пиндосы
вовторых ведет она себя непотребно, не как борец с коррупцией а как базарная хабалка

одному писаке
16.06.2015 в 21:48 | UA

<удалено модератором>

птус
16.06.2015 в 22:40 | UA

> умница (2015.06.16 15:18 [UA])-Депутат должен работать в Раде, а не шастать по офисам партий. Ее поведение не адекватное. Что я объясняю? Вам, Вини_Пухам, с опилками и голове, этого не понять. Вы только и трындычите вата, вата, не замечая что у вас в голове опилки.

Украина це Эуропа
16.06.2015 в 23:11 | UA

Ну всэ тепер точно в эуропы примуть. Вони ж бачать як ми з коррупциэю боремося. Слава Вальцману.

АБВ
17.06.2015 в 02:04 | UA

То, что регионалы ВОРЫ, ни кто и не сомневается. Но то, что творят нынешние беспредельщики, - это вообще мрак. А вообще сейчас заканчивается делёж бывшей НАРОДНОЙ социалистической собственности. Мало осталось. Вот они друг друга и "МЕСЯТ".