«Южные маски» вновь доказали, что Николаев — театральный город

14.06.2015 в 13:58
«Южные маски» вновь доказали, что Николаев — театральный город«Южные маски» вновь доказали, что Николаев — театральный город«Южные маски» вновь доказали, что Николаев — театральный город«Южные маски» вновь доказали, что Николаев — театральный город«Южные маски» вновь доказали, что Николаев — театральный город«Южные маски» вновь доказали, что Николаев — театральный город«Южные маски» вновь доказали, что Николаев — театральный город«Южные маски» вновь доказали, что Николаев — театральный город«Южные маски» вновь доказали, что Николаев — театральный город«Южные маски» вновь доказали, что Николаев — театральный город«Южные маски» вновь доказали, что Николаев — театральный город«Южные маски» вновь доказали, что Николаев — театральный город«Южные маски» вновь доказали, что Николаев — театральный город«Южные маски» вновь доказали, что Николаев — театральный город«Южные маски» вновь доказали, что Николаев — театральный город«Южные маски» вновь доказали, что Николаев — театральный город«Южные маски» вновь доказали, что Николаев — театральный город«Южные маски» вновь доказали, что Николаев — театральный город«Южные маски» вновь доказали, что Николаев — театральный город«Южные маски» вновь доказали, что Николаев — театральный город

В субботу, 13 июня, в Николаеве на улице Советской фестиваль «Южные маски» провели концерт.

Участники фестиваля вместе с членами жюри прошли парадом по главной улице города и зазывали зрителей на праздничный концерт.

Во время концерта перед горожанами с яркой программой выступили танцевальные и вокальные коллективы. Все желающие могли сфотографироваться с «живыми скульптурами». На сцене вспомнили и про пары, которые заключили свой брак благодаря «Южным маскам» и вручили им путевки в Коблево.

 «Южные маски» вновь доказали, что Николаев — театральный город «Южные маски» вновь доказали, что Николаев — театральный город

Юные артисты сыграли миниатюру на военную тему, которая, судя по аплодисментам, была тепло принята зрителями.

Руководители театра «Арлекин» из города Лисичанска, сделали подарок начальнику управления культуры николаевского ОГА Михаилу Димитрову и начальнику городского управления культуры Лилии Заворотней. Николаевская власть в долгу не осталась и в свою очередь вручила театралу диплом за весомый вклад в аматорское искусство и повышение престижа туризма города Николаева.

После завершения концерта, на сцене Николаевского академического художественного русского театра всех ждал внеконкурсный спектакль от театра «С.Т.У.К.».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив