Николаевский театр «СТУК» собрал аншлаг: в зале едва ли хватило мест для зрителей

14.06.2015 в 14:36
Николаевский театр «СТУК» собрал аншлаг: в зале едва ли хватило мест для зрителейНиколаевский театр «СТУК» собрал аншлаг: в зале едва ли хватило мест для зрителейНиколаевский театр «СТУК» собрал аншлаг: в зале едва ли хватило мест для зрителейНиколаевский театр «СТУК» собрал аншлаг: в зале едва ли хватило мест для зрителейНиколаевский театр «СТУК» собрал аншлаг: в зале едва ли хватило мест для зрителейНиколаевский театр «СТУК» собрал аншлаг: в зале едва ли хватило мест для зрителейНиколаевский театр «СТУК» собрал аншлаг: в зале едва ли хватило мест для зрителейНиколаевский театр «СТУК» собрал аншлаг: в зале едва ли хватило мест для зрителейНиколаевский театр «СТУК» собрал аншлаг: в зале едва ли хватило мест для зрителейНиколаевский театр «СТУК» собрал аншлаг: в зале едва ли хватило мест для зрителейНиколаевский театр «СТУК» собрал аншлаг: в зале едва ли хватило мест для зрителейНиколаевский театр «СТУК» собрал аншлаг: в зале едва ли хватило мест для зрителейНиколаевский театр «СТУК» собрал аншлаг: в зале едва ли хватило мест для зрителейНиколаевский театр «СТУК» собрал аншлаг: в зале едва ли хватило мест для зрителейНиколаевский театр «СТУК» собрал аншлаг: в зале едва ли хватило мест для зрителейНиколаевский театр «СТУК» собрал аншлаг: в зале едва ли хватило мест для зрителейНиколаевский театр «СТУК» собрал аншлаг: в зале едва ли хватило мест для зрителейНиколаевский театр «СТУК» собрал аншлаг: в зале едва ли хватило мест для зрителей

В субботу, 13 июня, в рамках десятого фестиваля «Южные маски» на сцене Николаевского академического художественного русского театра свой внеконкурсный спектакль показал народный театр «С.Т.У.К.».

Желающих посмотреть на молодых театралов было не мало — зрители начали занимать места в зале театра еще за полчаса до представления.  Увидеть комедию «В джазе не только девушки» собралось столько николаевцев, что работникам театра пришлось ставить дополнительные стулья, так как мест всем не хватило. Некоторые горожане устраивались прямо на ступеньках в зале, другие попросту стояли.

Стоить отметить, что ожидание себе оправдало — зрители увидели шикарную хореографическую и театральную постановку. Более того, на сцену в необычном амплуа вышел президент и основатель фестиваля «Южные маски» Артем Свистун и порадовал актерской игрой и танцами. А один из исполнителей главной роли станцевал танец живота и окончательно покорил всех присутствующих.

По окончанию спектакля зал хлопал стоя, а актеров буквально завалили цветами.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив