В зону АТО отправились еще 15 сотрудников николаевской ГАИ

08.06.2015 в 14:10

Коллеги, родные и друзья провожали 15 работников Николаевской Госавтоинспекции, которые отправились в Донецкую область, чтобы помочь местным правоохранителям с поддержанием общественного порядка на автомобильных дорогах.

 

Начальник Управления ГАИ Николаевщины полковник милиции Виталий Бондаренко пожелал коллегам, которые будут месяц служить на востоке государства, вернуться домой целыми и невредимыми.

 

В свою очередь заместитель начальника УМВД Украины в Николаевской области - начальник милиции общественной безопасности полковник милиции Валерий Коба пожелал правоохранителям выдержки, смелости и успеха, с честью выполнить свои обязанности и обязательно вернуться домой живыми и здоровыми.

 

Накануне командировки для добровольцев были проведены дополнительные занятия по совершенствованию навыков владения и обращения с автоматическим оружием. Правоохранители после проведенного инструктажа по основным мерам безопасности при использовании огнестрельного оружия упражнялись в навыках стрельбы из автомата Калашникова.

 

Всего за длительное время проведения антитеррористической операции на востоке страны побывали более сотни работников ГАИ Николаевщины.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив