Ад в Марьинке: видео с места происшествия

03.06.2015 в 16:08

С самого утра под Донецком в Марьинке и окрестностях продолжаются жестокие бои. Местные жители делят в соцсетях видео с места происшествия, пишет 24 тв.

Стрельба в Петровском районе Донецка.

Донецк, попадание в жилой дом

Марьинка

Комментарии (16)
солянской
03.06.2015 в 16:16 | RU

"Минск-2" видимо накрылся тазом, следующая остановка Куев. Слава бойцам Новороссии!

Лиза
03.06.2015 в 16:20 | US

Сами в себя стреляют? По своим домам?

Порошенко+Европа=ж
03.06.2015 в 16:22 | RU

Свидомые хунтята запомните вам на этом свете светят только котлы и на том свете только котлы. Выбора у вас нет свидомая бандерня.

Порошенко+Европа=ж
03.06.2015 в 16:53 | RU

Серьёзная паника в расположении противника в Артёмовске. Транспорт не справляется с подвозом б/к и эвакуацией раненых из р-нов боев у Светлодарска. Укрофашисты, бросив технику, оставили несколько укреплённых незначительных позиций в данном районе. Противник пытается подвести колонны подкрепления с нескольких направлений, однако судьба нацистов в первом эшелоне практически предрешена: если не дадут приказа сворачивать лавочку и снова "минсковать-перемиряться", то мы их разгромим.

Николаевец
03.06.2015 в 16:54 | UA

Реебята , пиз-те в свою Новохуесосию!!! Нефиг коменты свои сыпать! Для нас сейчас главное мир и поменьше таких как вы!!!!

ппп
03.06.2015 в 17:49 | UA

Мир надо спросить с Киева падлюки
> Николаевец (2015.06.03 16:54 [UA])

Точно
03.06.2015 в 17:50 | UA

> Николаевец (2015.06.03 16:54 [UA])

легко тварям рашинским из России сидеть и гавкать, чтобы у нас тут была война. Чтобы в их домах была война!

6543
03.06.2015 в 18:18 | UA

разгавкались ублюдки расийские...

н
03.06.2015 в 18:27 | UA

Это спасибо путину . Некоторые уроды ходили на референдумы и радостно приветствовали приехавших от путина кавказцев в центре Донецка . А это прдолжение .

Еврейские гангстеры
03.06.2015 в 18:30 | US

захватили власть на Украине.
Известный чикагский журналист Стивен Линдман, автор книги о так называемом евромайдане «Flashpoint in Ukraine: How the US Drive for Hegemony Risks World War III» в своей заметке на американском портале назвал современную вертикаль власти, установленную на Украине, «гангстерским государством, маскирующемся под легитимное правительство».
Линдман пишет, что
«Украина — преступное, созданное в ходе переворота гангстерское государство, маскирующаяся под легитимное правительство. Это — зараженное нацизмом фашистское полицейское государство. Оно беззаконное и агрессивное.
Оно — главный нарушитель гражданских прав человека. Оно клептократично управляется мега-ворами, связанными с ворами из корпораций, чрезвычайно коррумпированное, наживающееся за счет общества».
...................
Ну чё, дебилы - это так считают нормальные люди в Америке.

Безобразная Эльза
03.06.2015 в 18:34 | UA

> Николаевец (2015.06.03 16:54 [UA])
Если бы для вас важен был мир, вы бы не лезли своими погаными харями ко всем и не убивали бы детей, пиндосы
А ты такой же николаевец как саакашвили украинец

777
03.06.2015 в 18:37 | RU

бросайте оружие и война, начатая вами, вами же и закончится

gektor59
03.06.2015 в 23:27 | UA

Смерть российским оккупантам и донецким "обезьянам"!

АБВ
04.06.2015 в 00:10 | UA

> Николаевец (2015.06.03 16:54 [UA])
Да никуда ты не денешься . Тебя то же самое ждёт. думаешь отсидеться? Хрен тебе. Пока командуют всякие правосеки, бандерлоги, свободовцы и прочая шваль, мир на нашей земле не будет. Или тебе нравится наше годовое евроразорение?

васо
04.06.2015 в 12:13 | US

<удалено модератором>

Николаевец
04.06.2015 в 14:30 | UA

Безобразная Эльза, АБВ и прочие....работники - Я понимаю что вы деньги зарабатываете свими комментариями, но поверьте, оно вам еще вернется, совести у вас нет! Это вы там сидите в своей Раше и думаете что оно вас некоснется, а может все за один день поменятсяи вы окажетесь на нашем месте! Можете дальше придумывать разные истории про какихто бандеров которых мы и сами не знаем, про невидимых детей распятых..... смотрите телевизор побольше, пусть головы полопают от бреда который вам заливают, нам хоть поспойнее немного будет! А вообще хотел бы пожелать вам оставатся людьми, и не лесть не в свою страну и не в свои дела!