Дождь и ветер не помеха: в школе № 53 прозвенел последний звонок

29.05.2015 в 13:16
Дождь и ветер не помеха: в школе № 53 прозвенел последний звонокДождь и ветер не помеха: в школе № 53 прозвенел последний звонокДождь и ветер не помеха: в школе № 53 прозвенел последний звонокДождь и ветер не помеха: в школе № 53 прозвенел последний звонокДождь и ветер не помеха: в школе № 53 прозвенел последний звонокДождь и ветер не помеха: в школе № 53 прозвенел последний звонокДождь и ветер не помеха: в школе № 53 прозвенел последний звонокДождь и ветер не помеха: в школе № 53 прозвенел последний звонокДождь и ветер не помеха: в школе № 53 прозвенел последний звонокДождь и ветер не помеха: в школе № 53 прозвенел последний звонокДождь и ветер не помеха: в школе № 53 прозвенел последний звонокДождь и ветер не помеха: в школе № 53 прозвенел последний звонокДождь и ветер не помеха: в школе № 53 прозвенел последний звонокДождь и ветер не помеха: в школе № 53 прозвенел последний звонокДождь и ветер не помеха: в школе № 53 прозвенел последний звонокДождь и ветер не помеха: в школе № 53 прозвенел последний звонокДождь и ветер не помеха: в школе № 53 прозвенел последний звонокДождь и ветер не помеха: в школе № 53 прозвенел последний звонок

В пятницу, 29 мая, в Николаевской школе №53 для всех учащихся прозвенел последний звонок.

 

По случаю последнего звонка состоялась торжественная линейка. Для учеников 11 классов звонок прозвенел в последний раз — в нынешнем году они заканчивают школу. Несмотря на то, что погода школьников встретила холодным ветром и кратковременными дождями, это не испортило праздник.

 

Директор школы Людмила Ушакова поздравила всех учеников с окончанием учебного года и пожелала выпускникам доброго пути в жизни. Затем Людмила Ивановна вручила грамоты-благодарности учащимся, которые на протяжении года отстаивали честь школы в городских, областных и всеукраинских олимпиадах.

 

После официальной части состоялась небольшая концертная программа. Школьников поздравили ансамбль танца «Пируэт», первоклассники с шуточным наставлением и выпускница 11 класса с песней «Прощай, школа». Классные руководители и первые учителя выпускников поздравили ребят с вступлением во взрослую жизнь, а мама одного из учащихся посевала всех пшеницей на долгую и счастливую жизнь.

 

Выпускники станцевали прощальный вальс, и для всех школьников прозвенел звонок на последний в этом учебном году урок.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив