Ночью в магазине Roshen в Киеве произошел взрыв

29.05.2015 в 09:26

В Киеве на Оболони в ночь с четверга на пятницу в магазине Roshen произошел взрыв.

По факту взрыва милиция начала следствие,  сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Киеве.


"В 23:11 в дежурную часть Оболонского районного управления милиции по спецлинии "102" поступил вызов, что в магазине замкнул кондиционер, пожар. По приезду на место происшествия, вызов о пожаре и возгорания магазина не подтвердился. Магазин, возле которого произошел взрыв, находится на улице Тимошенко, в Оболонском районе. По предварительной информации, сработало неизвестное устройство. В результате взрыва в стене образовалось отверстие диаметром 60 см. В середине магазина от ударной волны повреждены торговые полки и часть товара. Правоохранители установили, что опасный предмет был заложен между стеной магазина и кондиционером, который находится на улице", - говорится в сообщении.

Следственным отделом Оболонского РУ начато уголовное производство по предварительной правовой квалификацией: ч.4. статья 296 УКУ (Хулиганство).

Комментарии (12)
432
29.05.2015 в 10:22 | UA

Петька уже готовится к плану Б...сначала деток с Украины отправит!!! Следите за новостями

Оркаэнський Свiт
29.05.2015 в 10:42 | UA

Интересно, это "ватники", "патриоты" или просто злые горожане? :-)

303
29.05.2015 в 10:44 | UA

И тут кондиционер взорвался! Никто не знает- что за производитель кондиционеров такой?

Вата головного мозга
29.05.2015 в 10:44 | UA

В России прошла церковная служба с иконой Сталина. Богослужение на Прохоровском поле в Белгородской области совершил афонский иеромонах Афиноген. Икону изготовили по заказу Изборского клуба, председателем которого является русский империалист Александр Проханов.

Головной мозг без ваты
29.05.2015 в 10:55 | UA

Икона Сталина - мрак ,но мы на своих иконах уже начинаем лепить Яроша,Турчинова ,майдан со всей сотней ,умнее ли мы ?

муздоболу
29.05.2015 в 10:56 | UA

> Вата головного мозга (2015.05.29 10:44 [UA]) в тему, не в тему - лишь бы высраться) чеши в обменник, клоун, спаси хоть что-то, если есть у тебя что-то, кроме гимна в голове)

Житомасон
29.05.2015 в 11:19 | CN

<удалено модератором>

Вата головного мозга
29.05.2015 в 11:23 | UA

> муздоболу (2015.05.29 10:56 [UA])

Зачем туда бежать? Валюта дешевеет и будет дешеветь дальше.

Оркаэнський Свiт
29.05.2015 в 11:31 | UA

Идиот. В этой стране дешевеет и будет дешеветь только твоя жизнь.
> Вата головного мозга (2015.05.29 11:23 [UA])

порпор
29.05.2015 в 11:50 | UA

название улицы как бэ намекает?))

Вата головного мозга
29.05.2015 в 13:26 | UA

> Оркаэнський Свiт (2015.05.29 11:31 [UA])

Дебилушка ватный, вот тебе данные по продаже наличного $ на Ц.Рынке:
26 мая - 22.10
27 мая - 22.00
28 мая - 21.90
29 мая - с утра - 21.80, сейчас - 21.70
А ты, дурко, продолжай рассказывать таким же ватным идиотам о том, что валюта не дешевеет. )))

Ватный идиот
29.05.2015 в 13:46 | UA

> Вата головного мозга (2015.05.29 13:26 [UA])

У нас если валюта дешевеет - значит кто-то играет на понижение.
Ждите новостей из обменников. Поверьте экономисту.