Ночью в Николаеве «ВАЗ» вылетел с дороги, перевернулся и упал на припаркованную Daewoo: пострадали два человека

23.05.2015 в 09:43
Ночью в Николаеве «ВАЗ» вылетел с дороги, перевернулся и упал на припаркованную Daewoo: пострадали два человекаНочью в Николаеве «ВАЗ» вылетел с дороги, перевернулся и упал на припаркованную Daewoo: пострадали два человекаНочью в Николаеве «ВАЗ» вылетел с дороги, перевернулся и упал на припаркованную Daewoo: пострадали два человекаНочью в Николаеве «ВАЗ» вылетел с дороги, перевернулся и упал на припаркованную Daewoo: пострадали два человекаНочью в Николаеве «ВАЗ» вылетел с дороги, перевернулся и упал на припаркованную Daewoo: пострадали два человекаНочью в Николаеве «ВАЗ» вылетел с дороги, перевернулся и упал на припаркованную Daewoo: пострадали два человекаНочью в Николаеве «ВАЗ» вылетел с дороги, перевернулся и упал на припаркованную Daewoo: пострадали два человекаНочью в Николаеве «ВАЗ» вылетел с дороги, перевернулся и упал на припаркованную Daewoo: пострадали два человекаНочью в Николаеве «ВАЗ» вылетел с дороги, перевернулся и упал на припаркованную Daewoo: пострадали два человекаНочью в Николаеве «ВАЗ» вылетел с дороги, перевернулся и упал на припаркованную Daewoo: пострадали два человека

В ночь с пятницы на субботу, 23 мая, на пересечении пр. Октябрьского и ул. Васляева в Николаеве произошло ДТП при участии автомобилей «ВАЗ-2106» и «Daewoo Nexia».

 

Об этом сообщается в социальной группе «Такси Вконтакте».

 

- Автомобиль ВАЗ 2106 на высокой скорости, двигавшийся по пр. Октябрьскому со стороны ул. Космонавтов, из-за не уступившему ему дорогу неустановленному автомобилю потерял управление и допустил столкновение с автомобилем DAEWOO Nexia и перевернулся несколько раз. Сотрудники ГАИ устанавливают все детали происшествия, - сказано в сообщении.

 

В пресс-службе Управления ГАИ Николаевской области  сообщили, что, по предварительным данным водитель автомобиля ВАЗ 2106, двигаясь по пр. Октябрьскому со стороны ул. Космонавтов в направлении ул. Олейника, не выбрал безопасную скорость движения, изменил направление движения влево, не убедившись в безопасности своего маневра, потерял контроль над управлением автомобиля.



После этого машина врезалась в бордюрный камень, несколько раз перевернулась и упала на автомобиль DAEWOO NEXIA 1.5, который стоял в заездном кармане.



В результате дорожно-транспортного происшествия, 19-летний пассажир автомобиля ВАЗ и 61-летний водитель автомобиля DAEWOO с травмами были госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив