Председатель областного совета Татьяна Демченко появилась на новом «Мерседесе»

16.10.2008 в 12:50
Председатель областного совета Татьяна Демченко появилась на новом «Мерседесе»
Зря нас пугают экономическим кризисом, финансовым крахом и прочими апокалипсическими катаклизмами. Жизнь-то на самом деле становится день ото дня все лучше и веселее. 

Очередное подтверждение этому может увидеть каждый на примере Председателя областного совета Татьяны Демченко. С недавних пор Татьяна Васильевна ездит на новеньком «Мерседесе». Машинка – просто загляденье: черная, вся лакированная и блестит как новенькие десять копеек.

А ведь еще недавно Татьяна Васильевна ездила всего-навсего на «Нисан-Максима», который достался ей «в наследство» от Михаила Москаленко ее предшественника на посту председателя облсовета. Нельзя сказать, что «Максима» - плохая машина, совсем нет, очень даже хорошая. Но – не по чину. Негоже председателю областного совета ездить на каком-то там «Нисане». Поэтому, появление у Татьяны Васильевны черного «Мерседеса» можно только приветствовать. И номер на новый «Мерс» подобрали соотвествующий - сразу пять (!) семерок. И серия – ОР – которой в нашей области отродясь не бывало. Это чтоб все видели: не кто-нибудь едет, а целый Председатель областного совета. Помнится, в первое свое губернаторство Гаркуша тоже рассекал на «Мерседесе» с пятью семерками, так что Демченко просто подхватила у него эстафетную палочку. 

Мы поздравляем Татьяну Васильевну с новым автомобилем и надеемся, что она на этом не остановится – ведь сколько еще замечательных и дорогих автомобилей существует в мире!



Комментарии (17)
цык
16.10.2008 в 13:03 |

автор балбес

федорову
16.10.2008 в 13:18 |

ну ты и дыбил машина ездит ещё с зимы

Васенька
16.10.2008 в 13:42 |


Уроды.
Как до корыта дорвутся, так жопу на простой машине уже не повезёт.

хм..
16.10.2008 в 14:04 |

ОР-Обл.Рада

профессор
16.10.2008 в 14:20 |

Квартиру купила, машину купила, дак еще главное не прото там квартира - а на Адмиральской, с потолками в 4 метра, машина с номером за 25 тыс. грн. и это только официально за номер нужно в ГАИ заплатить, а еще взятку дать что бы такой номер получить. Да Таня, денег видно не считаешь, хорошо живешь слуга народа...

Усама бен Ладен
16.10.2008 в 15:03 |

Наша Таня быстро скачет
Не упал бы в речку... мячик!

Усама бен Ладен
16.10.2008 в 15:03 |

Наша Таня быстро скачет
Не упал бы в речку... мячик!

2222
16.10.2008 в 15:22 |

Ничего не скажешь - Слуги народа, смягчают кризис!

Папарацци
16.10.2008 в 16:03 |

Профеесору

А где Танюха квратирку купила? Брось адресок - съездим, пофоткаем...

to Проффесор
16.10.2008 в 18:05 |

чето ты загнул. по моему "оригинальные" номера стоят намного дешевле.

кстати ктонибудь знает что за номера "МГБ №" ? солидные машины с такими номерами ездят, просто оч интересно шо значит.

?
16.10.2008 в 20:19 |

Профессору! Сейчас демократия плати и з заказывай ,любой госномер даже не в ГАИ,ООО с лицензией не такое забабахают всего 3000 деревянных ,а МРЭО запишут в техпаспорт в особые отметки.Усек?

ЗНАТОК
16.10.2008 в 20:55 |

У НЕЁ ИМЕННЫЕ НОМЕРА ЦЕНА 2500 ГРН., А НОМЕРА С ЧЕТЫРЬМЯ ОДИНАКОВЫМИ ЦИФРАМИ НАПРИМЕР : ВЕ1111ЕВ И ТАК ДАЛЕЕ СТОЯТ 20000 ГРН. ОФИЦИАЛЬНО В КАССУ И НИКОМУ НА ЛАПУ ДАВАТЬ НЕ НАДО, ЭТО ВСЁ ЧЁС.

atlas
16.10.2008 в 22:34 |

Дело даже не в цене! Ну нафига этой старой калоде такие номера??!! От этого что, - Мерседес будет мягче ехать или он свой столб не найдёт? Просто надо выпендрица и что бы все это видели!

житель
17.10.2008 в 14:02 |

Ну и (удалено модератором в связи с использованием ненормативной лексики) - эти слуги народа.А на троллейбусе ездить слабо?Мерседесы им подавай.А для города,для области ,для людей-избирателей пора бы начать что-то делать.Мрази облсоветовские.Раздерибанили все,что могли.Ни стыда,ни совести и Бога не боятся.Придет и для них судный день.

1111
17.10.2008 в 14:30 |

С бедняков по нитке- Демченко машину

Николаевец
17.10.2008 в 17:39 |

Демченко - представитель Партии Регионов!

янукович в.ф.
17.10.2008 в 18:23 |

Вы нашу Партию не трогайте - мы за благо народа готовы не только в мерсах ездить и с высокими потолками жить. Вот придем к власти на следующих выборах и посмотрите на что способна партия трудового народа!