Адвокат Немцова сообщил об угрозах, которые получал политик

28.02.2015 в 01:27
Адвокат Немцова сообщил об угрозах, которые получал политик

Адвокат Немцова сообщил об угрозах, которые получал политик

Адвокат семьи Бориса Немцова, который был убит в Москве в ночь на субботу, заявляет, что политику поступали в недавнем времени угрозы от неизвестных в социальных сетях. Об этом сообщает «Интерфакс».


«За несколько месяцев до сегодняшнего дня поступали угрозы в социальных сетях. Мы даже подавали заявление, но реакции не было», — сказал адвокат Вадим Прохоров. «Подчеркну, что это было несколько месяцев назад», — отметил он.


Между тем правоохранительные органы рассматривают различные версии убийства политика. «Безусловно, рассматриваются версии связанные с политической деятельностью Немцова, его работой на посту депутата ярославской областной думы», — сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.


Изучается также предпринимательская версия. «Не отметается также и версия, связанная с личной неприязнью», — добавил источник.


Оппозиционного политика Бориса Немцова неизвестные застрелили в ночь на 28 февраля в центре Москвы. К нему подъехал белый автомобиль, из которого было произведено четыре выстрела. Затем машина скрылась. От полученных ранений политик скончался.






lenta.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив