"Я стремился к миру", - Янукович дал интервью российскому телеканалу (видео)

21.02.2015 в 14:11

Беглый президент Виктор Янукович дал интервью российскому телеканалу. В нем он рассказал о переговорах во время Майдана, "каких по сути не было". Сам майдан Янукович назвал "ошибкой США".

 

- Никто Майдан не разогнал с оружием и бронетехникой, так как меня к этому подталкивали. Я стремился к миру, мне не нужна была власть ценой крови. Поэтому я согласился на досрочные выборы и другие предложения оппозиции, - рассказал Янукович. 

Янукович признался, что в его адрес "постоянно льются угрозы". В конце интервью он призвал: "Прекратите войну!"

 

Комментарии (28)
Мыздобутый
21.02.2015 в 14:29 | UA

найн! Донбасс должен быть разрушен а жители убиты! Слава Украине! Вакарчук Слава!

Cтудент
21.02.2015 в 14:30 | UA

Вернись мы все простим))

АБВ
21.02.2015 в 14:44 | UA

Идиот! Неужели он не понял, кто организовал этот майдан. Китайцы разогнали своих "студентов" во время "горбачёвской перестройки". Ввели военное положение и войска в Пекин. И сейчас развиваются и забыли давно о своих "погибших, обманутых сотнях". А этот слюнтяй пожалел десяток буйствующих "нашихдетей", а теперь они тысячами гибнут неизвестно за что.

jf
21.02.2015 в 14:47 | UA

Майдан и переворот, а потом всем закрыли рот... Доскакались --янеку и не снилась такая война?

ПРАВДА
21.02.2015 в 14:51 | UA

В центре Москвы, у метро «Третьяковская», проходит согласованный пикет против оккупации Россией территории Украины.

Участники акции держат в руках государственные флаги Украины и РФ, а также движения «Солидарность».

Кроме этого, можно увидеть плакаты с надписями: «Разруха на селе? Зато Крым наш», «Русский мир - это ложь, война и смерть?!», «Необъявленная война в Украине — позор и гибель для России», «Кремлевская лживая пропаганда, толкающая людей на убийства - самое больше преступление. Не верьте ей!», «Люди, что с вами? Это не ваша война! А умирать будут ваши дети!».

Студент
21.02.2015 в 14:53 | UA

Путин убивает народ Украины

АБВ
21.02.2015 в 14:57 | UA

Я идиот ,какой же я идиот.простите меня дорогие украинцы если можете.я не хотел видеть что Путин присылает свою армию для убийства народа Украины. Простите меня .

русский украинец
21.02.2015 в 14:58 | UA

Господи,что же мы натворили! Что ждёт наших детей?

ку
21.02.2015 в 15:08 | XX

Если-бы он не зассал и разогнал эту пи---ту ма---а то все жили хорошо и без май---а

житель земли
21.02.2015 в 15:11 | UA

Путина убрать и будет мир во всём мире

qwerty
21.02.2015 в 15:14 | UA

Пытался изо всех сил .но как ты разгонишь миллион человек

ТАВ
21.02.2015 в 15:19 | UA

Угу... а обама этому поспособствует...

АБВ
21.02.2015 в 15:35 | UA

> АБВ (2015.02.21 14:57 [UA]) (Клону)
Ну наконец то ты "появился в эфире". А то без тебя скучно было.

Обама
21.02.2015 в 15:50 | UA

А ведь следуя логике нынешней власти на украине, янукович должен был расстрелять и сжечь майдан, а города на западной украине где был захват администраций, расстрелять из артиллерии и танков

Холодный взгляд
21.02.2015 в 16:22 | UA

<удалено модератором>

Холодный взгляд
21.02.2015 в 16:43 | UA

> ПРАВДА (2015.02.21 14:51 [UA])Не подскажите,а где наши оппозиционеры с митингом в Киеве, "Мы за мир на Донбассе"?

работяга
21.02.2015 в 18:18 | CY

> ПРАВДА (2015.02.21 14:51 [UA])
Правда не в том, что пара десятков проплаченных недоумков вынесли дебильные плакатики ( кстати, в такой ужасной и недемократичной России их даже не думали разгонять или арестовывать).
А правда в том, что 50 тысяч человек в Москве собрались на митинг под лозунгами " Мы не допустим майдана в России".

Сержик
21.02.2015 в 18:28 | UA

По ходу, Тимошенчиха (ее не люблю) была бОльшим мужиком, чем это сцыкло. Та хоть не пряталась и не ссалась, что ее обещают убить. Фу, противно...

Янукович
21.02.2015 в 18:45 | UA

я стремился к миру! К русскому миру!

А кто это?
21.02.2015 в 18:55 | GB

Кто этот пожилой комик?

Елена
21.02.2015 в 21:29 | DE

Что бы вы не говорили, а при Яныке жилось лучше, пройдет еще год и вы поймете что хорошая жизнь была в прошлом! Хотели в Европу- нате вам Европейские тарифы на все, и это только начало! Хотели визы бесплатные, да вам нес чем будет ехать в Европу! А в Евросоюз Украину не возьмут, будут динамить как Турцию!

Елена
21.02.2015 в 21:37 | DE

Эй модератор, где мой комментарий ? Да уж свобода слова погибла под обломками экономики!

девушка
21.02.2015 в 22:25 | UA

а где мой коммент делся?

ИА
21.02.2015 в 23:22 | RU

> ПРАВДА 2015.02.21 14:51 [UA] В центре Москвы, у метро «Третьяковская», проходит согласованный пикет против оккупации Россией территории Украины...

Сегодня были в Москве, ищем двери в новостройку))) Видели много народа с флагами ДНР и в поддержку Путина и России.

Московская оппозиция - это Собчак, Навальный, Явлинский, Немцов и прочие. Короче, сборище политических трупов, воров и странноватых особ, выступающих против России по любому поводу.
Стоит ли из них раздувать слона?

Путлер капут
22.02.2015 в 10:21 | UA

Чем больше АНТИМАЙДАНОВ в раше , тем ближе конец пуТлера .

ИА
22.02.2015 в 11:54 | RU

> Путлер капут 2015.02.22 10:21 [UA]

Как говорила тётя Сара: не дождётесь! ))))))))))))))))))))))))))))))))

ыыыы
22.02.2015 в 13:37 | UA

> ИА (2015.02.22 11:54 [RU])
так уже близко, чего там ждать, еще пару лет нефть ниже 50 и в рашке дефолт

***
24.02.2015 в 13:03 | RU

> АБВ (2015.02.21 14:57 [UA])

> Студент (2015.02.21 14:53 [UA])

> ПРАВДА (2015.02.21 14:51 [UA])

> Путлер капут (2015.02.22 10:21 [UA])

> ыыыы (2015.02.22 13:37 [UA])

хватит тявкать в бессильной злобе, сявки. Янук ваш-чмо без яиц. Дал бы оружие "Беркуту" и команду все бы на том может и закончилось. Но виноват во всем происходящем не только он. Настоящие виновники карты уже открыли... Не скрывают своих деяний, и сумму, сколько за это пришлось заплатить! А вы-ИДИОТЫ продолжаете вякать про Путина.