Николаевский десантник утверждает, что в Дебальцево «дырявый котелок»

14.02.2015 в 15:54

Офицер в/ч 79-ой бригады Дмитрий Марченко в разговоре с волонтером Юрием Бирюковым сообщил, что возле Дебальцево нет никакого котла. Об этом сообщил сам Бирюков на своей странице в «Фейсбук.»

«Оказался еще один повод для удивления. Dmitry Marchenko берет газировку и везет ее десантуре. Немножко туда, немножко сюда. В тот батальон, в этот. Звонит мне, докладывает, фотки сбрасывает, населенные пункты называет.


Я ему такой: Марчелло, так там котел... Ты как внутрь котла заехал, шалун?


А он такой: Какой-такой котел?


А я ему: Дебальцевский!


А он мне: Какой нахрен котел? Это под Дмитровкой котел был, а тут... Так... Дырявый котелок.


Так мы и воюем. Одни помощь собирают, другие Пепси таскают, третьи воюют, а четвертые о котлах рассуждают», - написал Бирюков.

Комментарии (16)
===
14.02.2015 в 16:00 | UA

Шалун какой-то... :-))
Про котёл не знаю,но вот фигуранты этой саги укроповской точно дырявые.

Имя
14.02.2015 в 16:00 | RU

Как бы ему его котелок-то не продырявили.

1
14.02.2015 в 16:04 | UA

у Бирюкова они и аэропорт держат, а вообще это называется дезинформация, точно такое было в Иловайске когда все кричали что все хорошо шас победим.
P.S. Захарченко сказал что перемирие на Дебальцево не распространяется

Холодный взгляд
14.02.2015 в 16:14 | UA

Еще какой то месяц назад,нас уверяли,что аэропорт Донецка хорошо укреплен и все контролируемо,что угрозы для ВСУ нет.Про Дебальцевский котел по ходу та-же картина.Такие вот "писульки" выставляемые на всеобщее обозрение-мальчишеские,но ни как не советника Президента.

Намыв
14.02.2015 в 16:47 | UA

Главное оружие "власти" и, так называемых, волонтеров, которые по факту являются гробовщиками и интендантами, зарабатывающих на смерти грошики и политические очки-это вранье и дешовые "патриотические" лозунги. Этот хитросделаный еврейский мальчик уже тряндел про удары по зубам. И слинял на хер через два дня в Киев, когда обгадися, что его только по зубам опознать смогут. Ладно бы еще просто гешефт делал на войне... Нет!!! Он еще и "проповеди" читаает. Гнида конченная.

н
14.02.2015 в 16:47 | UA

Если бы котёл был то зачем козлу кремлёвскому ещё несколько дней до заявленного прекращения огня ??? Он бы требовал немедленного прекращения . Ну ??? А ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ РАШКИНЫХ не имеют срока давности и подлежат международному суду что через год что через десять .

АБВ
14.02.2015 в 16:54 | UA

> н (2015.02.14 16:47 [UA])
Ты уже готовишься что-ли к суду? Или не напрыгал ещё?

Саня
14.02.2015 в 17:24 | UA

<удалено модератором>

Antifa
14.02.2015 в 17:33 | UA

Дебаля - это цветочки, назревает мариупольский "котелок". Простых солдат только жаль, с обеих сторон...

мыздобулы сгиньте
14.02.2015 в 17:44 | UA

<удалено модератором>

OCEAN PLAZA
14.02.2015 в 18:03 | UA

<удалено модератором>

Alex
14.02.2015 в 18:21 | UA

<удалено модератором>

А вы
14.02.2015 в 19:04 | CH

<удалено модератором>

национально несвидомый
14.02.2015 в 20:15 | UA

странные люди, каждый день гибнут как с одной, так и с другой строны. Покалеченных еще больше, а они только и рассуждают - дырявый или нет. Совсем озверели.

Наблюдатель
14.02.2015 в 20:20 | UA

Ха-ха-ха! Один дырявый котелок сообщил другому дырявому котелку про третий дырявый котелок. Смешно! Юмористы эти кьёборги!

Наблюдатель
14.02.2015 в 20:27 | UA

Да, а дебальцевский КОТЁЛ существует уже ШЕСТЬ дней. Скоро и укроСМИ об этом же сообщат, у них такая привычка: сообщать об очередной сдаче через неделю. А там и Полторака Дебальцевского с Муженко Аэропортовским глядишь снимут... Они свой срок - четыре месяца - отвоевали и свои "подвиги" совершили. Херои!