В Москве начались переговоры Путина, Олланда и Меркель

06.02.2015 в 19:10

В Москве начались переговоры президента России Владимира Путина, французского лидера Франсуа Олланда и канцлера Германии Ангелы Меркель. Об этом сообщает РИА Новости.

«Переговоры проходят в формате "с глазу на глаз", без участия членов делегаций и каких-либо экспертов», — сказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

Меркель и Олланд приехали в Москву, чтобы обсудить шаги к урегулированию ситуации на Донбассе. Ранее канцлер ФРГ, говоря о своих ожиданиях от будущей встречи с Путиным, допустила, что эти переговоры по ситуации на востоке Украины могут стать последними. «Мы не знаем, будут ли переговоры в Москве длительными или короткими, или последними», — сказала канцлер ФРГ. Она добавила, что пока неясно, будет ли на переговорах достигнуто соглашение о прекращении огня в зоне конфликта.

5 февраля Меркель и Олланд посетили Киев, где провели встречу с главой Украины Петром Порошенко. О результатах переговоров в украинской столице, длившихся четыре часа, не сообщалось.

Комментарии (28)
солянской
06.02.2015 в 19:21 | RU

Одно ясно, что Украине скоро вынесут приговор...

Куб
06.02.2015 в 19:29 | XX

> солянской (2015.02.06 19:21 [RU])
Не Украине, а Пете и Co.
Население и так под приговором все 23 года.

777
06.02.2015 в 21:05 | RU

<удалено модератором>

111
06.02.2015 в 21:13 | UA

Только не надо нас пугать. Я не раб а ты не барин. Будь попроще. Сиди себе в московии, это твой предел.

Фарион+Европа=ж..
06.02.2015 в 21:16 | RU

Простой довод решения вопроса КТО ВИНОВАТ? для Меркель: представьте что на Украине вместо русских живут немцы. Для Олланда: представьте что на Украине вместо русских живут французы. И с ними революционеры достоинства и сознательные патриоты сделали тоже самое, что они сделали с русскими на Донбасе. Где сейчас были бы киевские вожди?

777
06.02.2015 в 21:19 | RU

ты раб, а я не барин
мне дороги открыты по всему миру, а тебе гнить в помойной яме, обнимая обамовские объедки

Безобразная Эльза
06.02.2015 в 21:21 | UA

> 111 (2015.02.06 21:13 [UA])
Ты не узнал, это ж твой коллега тролль подпиндосник, в России их называют белогандонниками
работа у него такая изображать россиян высокомерными и агрессивными

UA
06.02.2015 в 21:23 | UA

Какие печеньки ? Где доказательства ? Небыло ничего ..как и нет путинских танков и градов

подпендосник
06.02.2015 в 21:28 | UA

<удалено модератором>

УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ
06.02.2015 в 21:29 | UA

После полутора часов беседы в Кремле лидеры России, Франции и Германии вышли к журналистам, сообщает ТАСС.
Путин, Меркель и Олланд зашли в представительский кабинет первого корпуса Кремля и заняли места за круглым столом рядом с камином. Пару минут они молча позировали фотографам и операторам.
Однако вскоре лидеры вновь продолжили совещание, воздержавшись от каких-либо комментариев.
Мне это напомнило:
- Штирлиц идёт по коридору.
- По какому?
- По нашему.
- А куда?
- Не могу знать

777
06.02.2015 в 21:31 | RU

<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
06.02.2015 в 21:37 | RU

<удалено модератором>

Мы здобул
06.02.2015 в 21:38 | UA

Национальный банк Украины установил официальные курсы валют на пятницу, 6 февраля. Обвал гривны продолжается – украинская валюта вновь обновила антирекорд.
Так, американский доллар стал дороже сразу на 5,14 грн и сегодня оценивается в 23,13 гривны (на межбанке уже больше 26).
Евро прибавил к официальной стоимости 5,79 грн, достигнув отметки 26,39 гривен.
Резко подорожал и российский рубль – 3,37 грн за 10 рублей.

Ну что, майданутые, как вам живётся после революции гадости? Зато Януковича убрали? А чем нынешние лучше?
Ой, вы дегенераты, дегенераты.

Аве
06.02.2015 в 21:41 | UA

Дополнение к слову : Раб.
Лучший раб, это тот раб, который не понимает что он раб и наслаждается своими цепями.

777
06.02.2015 в 21:49 | RU

<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
06.02.2015 в 22:03 | RU

<удалено модератором>

777
06.02.2015 в 22:08 | RU

> Фарион+Европа=ж.. (2015.02.06 22:03 [RU])
правильно заговорил, только сам ты кто? или просто сочувствуешь тем, кого бросил в самый ответственный момент? а сам из себя ничего не представляешь

777
06.02.2015 в 22:13 | RU

<удалено модератором>

Намыв
06.02.2015 в 22:37 | UA

Закончились уже. Ну что, есть наивняги верящие в "силу" этого немецко-француского дуэта? В двух словах, были посланы, культурно, на хер. Ждем подробности...

Студент
06.02.2015 в 22:37 | UA

<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
06.02.2015 в 22:42 | RU

Для 777(555)

1. Я тебе уже раньше отвечал, что я родился и живу в России.

2. Если бы я был украинцем и уехал в Россию я бы так и сказал, это ведь не признаться что ты пиндос или подпиндос.

3. А на твои вопросы где я живу, где служил хочу сказать: Кто ты такой, чтобы я перед тобой отчитывался, тебе может быть назвать еще размер сапог и дать ключ от квартиры где деньги лежат.

Безобразная Эльза
06.02.2015 в 22:45 | UA

> Фарион+Европа=ж.. (2015.02.06 22:03 [RU])
Вычислили подпиндосника, вон как задом завилял, крыса ))))

777 который 555 иди ка ты лучше на фуп к притуле, тамошние дурачьки тебе охотно поверят они так русских и представляют

777
06.02.2015 в 22:56 | RU

<удалено модератором>

Ялынка
06.02.2015 в 23:14 | RU

> 777 (2015.02.06 22:56 [RU]) То, что ты, парень, провокатор (сознательный или по собственной дурости) ясно давно всему сайту. Так что лучше прекращай свои выступления.

Безобразная Эльза
06.02.2015 в 23:16 | UA

777, как только оппонент становится черноротым, особенно по отношению к женщинам, сразу ясно это немытый пиндосный тролль
видишь ли тролль, один раз это случайность, два совпадение, три закономерность
а я таких как ты с совершенно одинаковыми текстами уже больше трех в инете поймала

777
06.02.2015 в 23:39 | RU

<удалено модератором>

ИА
07.02.2015 в 12:05 | RU

Дитятко, ты на этот сайт гадить пришёл? Свали куда-нибудь.

ИА
07.02.2015 в 12:06 | RU