"Блок-посты Николаева — самые лучшие на юге Украины", - губернатор Мериков

04.02.2015 в 09:42

Николаевские блокпосты одни из самых лучших на юге Украины. Это подтверждают специалисты и военнослужащие.


Об этом в ходе пресс-конференции сообщил губернатор Николаевской области Вадим Мериков.


Председатель ОГА отметил, что в Одесской области уже дано нет блок-постов, сейчас там ведутся работы по их восстановлению. В нашей же области работа на блок-постах не прекращалась никогда.


Что касается материального обеспечения, то Мериков отметил, что в дальнейшем будет разрабатываться конкретный план.

- Блок-посты не прекращают свою работу. Законодательно у них, конечно, мало возможностей по проверке автотранспорта, но в тоже время я на совете обороны приводил пример. Будучи народным депутатом, когда меня останавливали на блок-постах и спрашивали, что вы провозите в машине, я доверял и разрешал свободно посмотреть, что у меня в машине. Хотя, сегодня это уже не разрешается делать.

Мериков отметил, что в будущем планируется усиление блок-постов.

Комментарии (17)
ещё тот Николаевец
04.02.2015 в 09:48 | UA

<удалено модератором>

Слава
04.02.2015 в 09:48 | UA

А какие же тогда самые лучшие???? Жаль что тут фотки этих блок постов выложить нельзя... Позорняк, у бомжей на Колосе у теплотрассы условия лучше...

=
04.02.2015 в 09:54 | UA

<удалено модератором>

Татьяна
04.02.2015 в 10:03 | UA

Всем предыдущим ораторам... Каков народ, таковы и его правители. Это и чмо и всех предыдущих не с Марса к нам закинули. Очень жаль тех, ЛУЧШИХ, которые отдали и отдают свои жизни, веря в очищение Украины от этой нечисти. Нечисти оранжевой, анально-рыговской, коммуняцкой и т.д. Этот "народ" снова приведет к власти всякую мразь. Только бы обещала всего, сразу, побольше и ДАРОМ!!!

Татьяна
04.02.2015 в 10:04 | UA

Всем предыдущим ораторам... Каков народ, таковы и его правители. Это и чмо и всех предыдущих не с Марса к нам закинули. Очень жаль тех, ЛУЧШИХ, которые отдали и отдают свои жизни, веря в очищение Украины от этой нечисти. Нечисти оранжевой, анально-рыговской, коммуняцкой и т.д. Этот "народ" снова приведет к власти всякую мразь. Только бы обещала всего, сразу, побольше и ДАРОМ!!!

ещё тот Николаевец
04.02.2015 в 10:24 | UA

<удалено модератором>

===
04.02.2015 в 10:34 | UA

<удалено модератором>

>Татьяна
04.02.2015 в 10:38 | UA

Да откуда же вы такие глупые и безмозглые берётесь на нашу голову??? Господи, ну за что это всё нам???

DIK
04.02.2015 в 10:47 | RU

--ещё тот Николаевец---Вы имеете наверное 100 долларов а не гривен.

-+-
04.02.2015 в 10:52 | UA

Самый лучший блок-пост- на въезде в Галициновку! Все желающие могут съездить и посмотреть - это не далеко, в направлении глинозёмного завода!Обхохочешься с этих безмозглых правителей!!! Иногда задаёшься вопросом - А если действительно сюда кто-то серьёзный придёт, сколько простоит этот блок -пост - минуту или две? Сколько же можно людей за недоумков держать, и воровать, воровать, воровать...?

ещё тот Николаевец
04.02.2015 в 10:54 | UA

> DIK (2015.02.04 10:47 [RU])
Вы имеете наверное 100 долларов а не гривен
Да кто ей за её харю 100 долларов то даст?! Не смеши! Ну ладно, максимум 20$. И то после хорошо выпить! Ты понимаешь, что это ещё пятёрка? А это уже лишний расход. Да за двадцатку, в Николаеве можно найти, вполне красивую женщину.

АБВ
04.02.2015 в 11:09 | UA

Если бы он похвастался, что у нас самые лучшие дороги, благоустройство улиц, дома отремонтированы. Был бы ему плюс (хотя бы тоже на словах). А так....

ещё тот Николаевец
04.02.2015 в 11:23 | UA

> АБВ (2015.02.04 11:09 [UA])
Согласен! Если бы он похвастался, что как руководитель области, он провёл работу с работниками МИДа и те нашли выгодные заказы, для предприятий области и областного центра. Что в результате этого ...тысяч работников имеют устойчивую заработную плату! Что ... десятков уголовных производств, пылящихся в прокуратуре и милиции сдвинуты с мёртвой точки, а следователи, которые брали взятки привлечены к уголовной ответственности. Да и мало ли почему может отчитаться НОРМАЛЬНЫЙ руководитель области!!!!
Но тут! Лучшие блокпосты на Юге Украины... Уникально!!!

Рядом живу
04.02.2015 в 11:33 | UA

Конечно самые лучшие!!!!! Шлюх и водку- они получают регулярно от проштрафившихся таксистов, а сигареты и колбасу от водителей маршруток. А еще им помогают доблестные сотрудники ГАИ, которые с голоду пухнут от тяжелой работы палковертения. Помнится мне , в недавнюю пургу, никого на постах не было. Это не посты, а самый настоящий позор!!!!!!

Саша
04.02.2015 в 11:40 | RU

Тупой осел.
Все, абсолютно все блок-посты вокруг Николаева объезжаемы по второстепенным дорогам (причем твердым, даже сейчас, в дожди), по грунтовкам и так далее. Можно провести хоть танковую колонну или 20 фур с боеприпасами - эти идиоты не заметят и не узнают.

>Хотя, сегодня это уже не разрешается делать.
Ну да, на усраине законов нет., тут он прав.

Безобразная Эльза
04.02.2015 в 11:54 | UA

Блиать, нах те блокпосты если уже дорог нет
не сцы мериков, русские на танках к тебе не придут
но с 5 февраля гривна уходит в свободное падение
так что через полгода благодарные николаевцы тебя своими руками вперед головой вынесут

ov