"Я - киборг": в Одессе прошла акция в поддержку воинов АТО

25.01.2015 в 18:40

Возле международного аэропорта «Одесса» прошла акция в поддержку военнослужащих, защищавших донецкий аэропорт, и в память жителей Мариуполя, погибших в результате обстрела города российскими системами залпового огня.

В ней приняло участие около 200 человек. Люди стояли с транспарантами «Мы — киборги» и «Мы — Мариуполь», а также с государственными флагами. Собравшиеся зажгли лампадки в память погибших защитников Украины и мирных жителей, после чего прошел сбор денег на закупку необходимого для раненых «киборгов», которые сейчас находятся в одесском военном госпитале. Акцию поддержали два оркестра — МВД и ВМСУ.

В целом мероприятие прошло спокойно, если не считать нового нападения на сотрудника интернет-издания «Таймер» Антона Доценко. Коллеги и милиция сумели защитить журналиста. Он не пострадал, но был вынужден покинуть место событий.

Закончив у аэропорта, участники действа направились к Генеральному консульству Российской Федерации, чтобы выразить свой протест против агрессивной политики руководства РФ.

Думская

Комментарии (22)
Ник
25.01.2015 в 18:49 | UA

<удалено модератором>

Рейс 13-13
25.01.2015 в 18:51 | UA

Не считая сводный оркестр, контингент явно привозной! А ребёнка зачем вмешиваете, недоумки?

СС Одесса
25.01.2015 в 18:52 | UA

Правильно не киборг, а гробик, вот это тренд нового времени! Одесосы вапще йопнулись со своим маразмаптическим поцриотизмом.

Смотри
25.01.2015 в 18:59 | UA

www.youtube.com/watch?v=ZcdhtPSsubc - смотреть всем

qwerty
25.01.2015 в 19:01 | UA

<удалено модератором>

болваны а не вояки
25.01.2015 в 19:02 | UA

<удалено модератором>

фото
25.01.2015 в 19:02 | RU

<удалено модератором>

Врач
25.01.2015 в 19:20 | UA

Абсолютно согласен - митингующие безмозглые роботы.

Allegro
25.01.2015 в 19:22 | UA

Одесситы, быстро же вы забыли трагедию 2-го мая. А ту даму на первом фото отвезите кто-нибудь в ДНР, и бросьте киборгам, раз она так хочет к ним.

13-77
25.01.2015 в 19:29 | UA

Да посмотрите вы на этих митингующих. Парни все как на подбор - одного роста! Такое впечатление, что как будто только что сняли балаклавы. Скорее всего, они из тех двух бригад нацгвардии, что прибыли в Одессу. Нормальные одесситы понимают что к чему.

Василис
25.01.2015 в 19:53 | UA

<удалено модератором>

бандерлогу Василис
25.01.2015 в 20:09 | UA

> Василис (2015.01.25 19:53 [UA])ты ублюдок бандерлог опять себя переименовал? Многоликий наш недоумок, пришёл просраться? Срочно прыгать ..... прыгать .... а то говно в голову лезет.)))))

ахаха
25.01.2015 в 20:10 | UA

> Василис (2015.01.25 19:53 [UA])
интересно, ты украинцев путинскими мразями называешь) укропитекус ординарус) скачи-скачи и европа сама придет к тебе

269
25.01.2015 в 20:35 | DE

<удалено модератором>

Безобразная Эльза
25.01.2015 в 20:46 | UA

<удалено модератором>

Казак
25.01.2015 в 21:15 | RU

<удалено модератором>

Алеся
25.01.2015 в 21:16 | UA

<удалено модератором>

1937
25.01.2015 в 21:18 | UA

<удалено модератором>

АБВ
25.01.2015 в 22:24 | UA

<удалено модератором>

***
26.01.2015 в 07:05 | UA

АДМИНУ

У ВАС ЧТО, В РЕДАКЦИИ ВСЕ НАЦИКИ ЗАСЕЛИ? ВЫ ПОЧЕМУ УДАЛЯЕТЕ КОММЕНТЫ?
ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ВЫСКАЗАТЬ ВСЁ , ЧТО ДУМАЮТ ПО ПОВОДУ ЭТОГО БЕСПРЕДЕЛА!
НЕ УПОДОБЛЯЙТЕСЬ СВИДОМИТАМ, ВЫ ЖЕ ВСЁ-ТАКИ В НИКОЛАЕВЕ ЖИВЁТЕ, А ЗДЕСЬ СМЕРЕК НЕТ.

Натали
26.01.2015 в 08:10 | UA

> *** (2015.01.26 07:05 [UA])
Они люстрации боятся. Их там прямо всей редакцией в самую большую мусорку посадить и за городом в помойку выкинуть! Пусть там строчат статьи!

В тему...Когда наконец-то пройдет акция "Я дурак!" В наше время это очень актуально, редакция, присояденяйтесь, у вас же явно по такой табличке найдется.

Вата
26.01.2015 в 08:34 | UZ

На эту акцию согнали видать бюджетников и студентов. Люди боятся потерять работу, вот и вынуждены идти позориться.