Порошенко: Украина готова подписать соглашение о прекращении огня на Донбассе

19.01.2015 в 17:10

Украина готова подписать соглашение о прекращении огня в зоне антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях. Об этом на встрече с премьер-министром Польши заявил Президент Украины Петр Порошенко, передает пресс-служба президента.

"Несмотря на эскалацию напряжения и активизацию террористов, Украина готова подписать соглашение о прекращении огня при условии соблюдения Минских договоренностей", - отметил Порошенко.

Он также подчеркнул, что Украина готова к немедленному созыву трехсторонней контактной группы для обеспечения подготовки и подписания графика воплощение минских соглашений.

Комментарии (12)
ККК
19.01.2015 в 17:14 | UA

а может лучше добить собак из параши

Студент
19.01.2015 в 17:17 | UA

Парл-парла-парламентеры? )))) Какие еще нах соглашения? Даешь Киев )))))))

работяга
19.01.2015 в 17:18 | CY

Как же это все гнусно - как получат кренделей, сразу о прекращении огня вопить начинают. Пользуясь перемирием - подсоберут силы, и опять бомбежки....

Как мелкий трусливый пакостный пацан. Получит по ушам , отбежит в сторону и вопит - это они меня обидели, я тут ни при чем, и я больше не буду.
Потом сопли утрет, пацанов из соседних подворотен подсоберет - и опять лезет , "герой" до очередных соплей.

***
19.01.2015 в 17:19 | UA

Лига. Новости :
Два батальона войск РФ пересекли украинскую границу - СНБО
19.01.2015 15:01
Зафиксировано пересечение украинско-российской границы двумя батальонно-тактическими группами российской армии, говорится в экстренном сообщении СНБО.

Новости Н :
Порошенко: Украина готова подписать соглашение о прекращении огня на Донбассе
[2015-01-19 17:10:08]

так до этого на Донбассе войск РФ не было???

Собаки из параши
19.01.2015 в 17:23 | RU

ККК
Смотри чтоб тебя не добили! Бандеровец недобиток!

ленинградец
19.01.2015 в 17:25 | RU

Опять, укропы в рыло получили?:-)

Александр
19.01.2015 в 17:29 | RU

> *** (2015.01.19 17:19 [UA])

Были, они незримы! )))

111
19.01.2015 в 17:29 | XX

Вперед! На запад! Нехрен в бирюльки играть!

солянской
19.01.2015 в 17:42 | RU

никаких переговоров с укрофашистами, гоните их до Куева и далее на Говерлу.

Лi
19.01.2015 в 18:18 | UA

<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
19.01.2015 в 18:26 | RU

Пэтя а ты часом не окуел перемирие подписывать. Еще кураторы из-за океана не приехали, а ты самостоятельность начал проявлять без их ведома. А если они будут против, что ты им тогда скажешь. Отмазки типа" Виноват Ваше Высокоблогородие, дураксс" не катят.

Житель
19.01.2015 в 18:28 | UA

сегодня увидел видео в ютубе - американский флаг на здании сбу в киеве, стало еще очень грустнее. Будущего в нашей стране в ближайшей перспективе нет