В центре Одессы снова произошел взрыв

16.01.2015 в 22:54

В центре Одессы прогремел взрыв, по предварительной информации он произошел возле центра сбора помощи для бойцов антитеррористической операции. Об этом сообщает "Думская".

Взрыв произошел около 22:00. Взрывное устройство сработало у отделения "Диамантбанка" в переулке Нечипуренко (Троицкая, 54). Там же располагается один из центров сбора помощи для бойцов АТО «Мы с армией». По последним данным, взрыв произошел у окна начальника отделения банка.

В этом и соседних домах выбиты стекла. Пострадавших, по предварительным данным милиции, нет.

Напомним, это уже не первое подобное происшествие в Одессе. Так, 4 января в Одессе также произошел взрыв у координационного центра помощи бойцам АТО. В ночь на 3 января произошел взрыв под магазином украинской символики в Одессе. 23 декабря в центре Одессы также произошел взрыв у офиса активистов Евромайдана. Также 24 декабря на одесской железной дороге произошел мощный взрыв.

Комментарии (16)
Ялынка
16.01.2015 в 23:15 | US

Таки шо, усиление патрулирования Одессы не помогло? Або знов кондиционэр сам пидирвався?

qwerty
16.01.2015 в 23:24 | UA

16.01.15. 23:48. Сообщение от Всеволода Кожемяко.

"Только что в Харьковской области в Балаклеевском районе, на станции Шебелинка был совершен очередной партизанский акт. Из гранатомета был произведен выстрел по цистерне с топливом. Горит уже три цистерны, состав насчитывает 50 цистерн. Сами понимаете, чем грозит. Все службы подключены, стараются отцепить горящие цистерны от состава."

> Ялынка (2015.01.16 23:15 [US])

Могилизация хунту не спасет

укр
16.01.2015 в 23:27 | DE

<удалено модератором>

Йолка
16.01.2015 в 23:31 | UA

<удалено модератором>

44
16.01.2015 в 23:32 | DE

Одесское подполье еще в 1941-1945 славилось своими делами на весь союз.

Студент
16.01.2015 в 23:43 | UA

<удалено модератором>

ыыы
17.01.2015 в 00:03 | UA

интересно как-то все, в харькове сколько было терактов, но почему то бойцов нац гвардии там не видать, хоть и граничит с так званой зоной АТО, зато одессу оцепляют. к чему бы это.

гоцман
17.01.2015 в 00:07 | UA

когда взорвут вашу квартиру-скажут здесь живут пособники окупантов

солянской
17.01.2015 в 00:08 | RU

<удалено модератором>

qwerty
17.01.2015 в 00:20 | UA

Кстати, символично в наше время что Дюк Ришелье как и Александр Ланжерон был генерал губернатором Новороссии и Бессарабии...

АБВ
17.01.2015 в 01:05 | UA

Одесские катакомбы помогали партизанам в борьбе против немецких фашистов. СЕЙЧАС ПОМОГУТ ПРОТИВ УКРОФАШИСТОВ.

Марушка
17.01.2015 в 02:50 | UA

ктобы зашел сюда с УНИАН почитать коменты ))) разорвало бы нафиг от такого)) браво!

Марушка
17.01.2015 в 02:54 | UA

партизанен уже в Киеве!!! взрыв читаем ВК

Мирные взрывы?
17.01.2015 в 10:10 | US

Харьков.
Счет взрывам пошел на десятки. Но все они без человеческих жертв. Партизаны уничтожают топливо и технику, офисы майданутых. Но делают это гуманно.
Одесса.
Тоже уже около 10 взрывов. И тоже без убитых. Тоже гуманно. Скорее видится как предупреждение, как вызов властям. Или... Или может это сами себя власти взрывают, чтобы иметь повод ввести военно-комендантский час, пропускной режим? Тогда это интересы олигархов по контролю за портом Одессы.
Николаев.
Тоже взрывы без жертв (мост, офис, пионер-лагерь). Тоже пока предупредительные.
Запорожье.
Тоже взрывы. Военная техника в колонне (без жертв), места хранения топлива (без жертв).
Львов.
Тоже взрывы. Возле дома мэра города (без жертв, из гранатомета).

Какие партизаны гуманные! Столько предупреждений власти, и все без человеческих жертв.
Но оценит ли власть?

Скептик
17.01.2015 в 18:20 | DE

Новости-Н - пособники сепаратистов. когда уже вами кто нибудь за интересуется? где николаевские укроп или, на крайняя, СБУ

Глеб