Николаевщина попросит у Минобороны дополнительные средства для восстановления военных городков Первомайском районе

13.01.2015 в 19:00

Сегодня, 13 января, первый заместитель председателя облгосадминистрации Николай Романчук принял участие в совещании под председательством командующего сухопутных войск Вооруженных Сил Украины генерал-лейтинанта Анатолия Пушнякова. Также в совещании приняли участие Первомайский городской голова Людмила Дромашко и временно исполняющий обязанности председателя Первомайской РГА Виктор Сирота.

Одним из главных вопросов, который обсуждали, - размещение дополнительных вооруженных сил и техники на территории Первомайска и Первомайского района.

- Планируется размещение вооруженных сил и техники в военных городках на территории Николаевской области, а именно в Первомайске и Первомайском районе. Многие годы армии вообще не предоставлялась поддержка. Вот почему теперь необходимо дополнительное материальное финансирование и выделение средств для наведения порядка в этих военных городках, - отметил Николай Романчук.

По его словам, было принято решение подготовить документы, которые будут направлены в Министрерство обороны, для выделения дополнительных средств на восстановление этих объектов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив