Мэр Николаева Юрий Гранатуров решил быть ближе к народу — зарегистрировался в «facebook»

08.01.2015 в 20:30

Николаевский городской голова Юрий Гранатуров зарегистрировался в популярной социальной сети «facebook». Отныне Юрий Исаевич будет использовать соцсеть, как инструмент общения с жителями города.



«Николаевцы, друзья. Социальные сети сегодня становятся неотъемлемой и важной частью жизни города. Думаю, что обязан присутствовать здесь. Фейсбук — это удобный и оперативный инструмент общения с горожанами», - отмечается в сообщении.

Кроме того Гранатуров предупредил, что страничку будет вести и он лично, и его пресс-служба. Сообщения пресс-службы будут с пометкой «ПС».

«Буду рад общению с новыми друзьями онлайн и в том числе рассчитываю на конструктивную критику. Давайте делать наш город лучше», - добавил в завершение городской голова.

Комментарии (10)
«facebook» в голову
08.01.2015 в 20:40 | UA

Теперь НЕДОмэр, буде, что тебе читать (хи-хи...) «facebook» тебе в голову. Лучше застрелись!

===
08.01.2015 в 20:49 | UA

Ну тебе теперь там напхают. Устанешь тереть и банить.
Бибизяна,наш город лучше станет только без тебя и остальных мыздобулых укропов. Вот тебе первая конструктивная критика.

Доброжелатель
08.01.2015 в 20:50 | UA

На страничке защиту сделают для "недо мера".Будете только хвалебные отзывы еврейской мафии писать

Студент
08.01.2015 в 20:57 | UA

юГиr,а давай мы тебя в танчики научим ))) на первых порах могу подкинуть ИСа-8 с хумом))) все ж веселей))

артавод
08.01.2015 в 21:10 | IL

> Студент (2015.01.08 20:57 [UA])

это каким макаром ты собираешься танчики перекидывать? акк. свой подаришь?)))

сэнбин
08.01.2015 в 21:34 | UA

> === (2015.01.08 20:49 [UA]) не хочу разочаровывать, но страничка в соцсетях - это мода такая у мэров и им подобных. Ведёт её наёмный человек за мелкий прайс чтобы заработать на жизнь себе и своей семье. Так что эпик батл разгорится, к сожалению, между ним и желающими накакать на гарнитурова:( А мэр он в мерии, сауне и т.п. Мало ли интересных мест?

АБВ
08.01.2015 в 23:04 | UA

> сэнбин (2015.01.08 21:34 [UA])
А если этот наёмный не то "ляпнет"? Отмываться замучаешься.

сэнбин
09.01.2015 в 00:18 | UA

> АБВ (2015.01.08 23:04 [UA]) не ляпнет. Как правило, его берут на работу не по объявлению в газете: есть опыт и образование. Темы и тексты визируются.

Костя
09.01.2015 в 11:18 | UA

Пусть сьездит в Кульбакино или спуститься с Октябрьского проспекта на Васляева или Парковую. Проедиться по Дзержинского, тока он станет по ближе к народу. Или пусть приедит на СТО там его водители и сожрут.

Безобразная Эльза
09.01.2015 в 14:06 | UA

Ну для малолеток живущих в контакте и т п это наверное кажется очень круто
Они же на самом деле наивные как щенки новорожденные
САМ мер или кличко или семенченко или аваков с ними общается
можно почувствовать себя дуже значимым человеком