Николай Басков на концерте в Николаеве хотел получить с поклонников по 20 гривен за фото

02.05.2007 в 11:23

Николаев 29 апреля посетил популярный российский певец Николай Басков. Его концерт состоялся в Областном дворце культуры и продлился 1,5 часа.

Николаевцы с букетами цветов начали собираться возле ОДК задолго до начала концерта. Зал был заполнен на 100%. Среди поклонников Н. Баскова были замечены и несколько депутатов николаевского городского совета с членами своих семей. Заслуженный артист почти всех стран бывшего Советского Союза завел публику до такой степени, что под конец весь зал пел вместе с ним.

Как и полагается, большинство зрителей вооружились кто фотоаппаратами, кто мобильными телефонами с камерами и принялись запечатлять звезду. Николай Басков не упустил возможность напомнить, что бесплатно его фотографировать нельзя. Но почему-то оценил съемку в 20 гривен, чем вызвал смех у публики.

По окончании концерта довольная публика аплодировала артисту стоя. Но удивило одно: желающих взять автограф у известного певца оказалось не так уж и много. Всего лишь 10 человек дождались у черного хода выхода звезды.

Провожая любимца в черный «Мерседес», поклонники пожелали ему здоровья и сказали, что будут ждать того момента, когда он приедет в Николаев уже со своим сыном и споет с ним вместе.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив