40 тыс. малышей из Николаевской области порадуют новогодними праздничными программами и подарками

24.12.2014 в 14:43

Новогодние праздничные мероприятия продолжаются для детей Николаевской области. По словам начальника управления по работе с молодежью департамента образования, науки и молодежи облгосадминистрации Тимура Михайловского, только в этот день увидят яркий и зрелищный спектакль, а также получат сладкие подарки 860 детей из всех районов области. «Это дети, которые требуют особого внимания - дети, лишенные родительской опеки, воспитанники домов семейного типа, а также дети из многодетных и малообеспеченных семей. Сегодня праздник проходит в Николаевском академическом художественном русском драматическом театре, также новогодние представления ждут детей в Николаевском академическом украинском театре драмы и музыкальной комедии, а 26 декабря состоится так называемая «губернаторская елка». 30 декабря в Николаевском академическом художественном русском драматическом театре праздник организуют для детей военнослужащих, участников АТО, вынужденных переселенцев.

Тимур Михайловский отметил, что всего новогодними праздниками в каникулярный период будет охвачено 40 тыс. детей по всей области. Кроме этого, он отметил, что без новогодних подарков не останутся и дети военнослужащих, которые сейчас находятся на передовой в зоне проведения АТО, а также дети-переселенцы с востока страны.

Сегодня, 24 декабря, в Николаевском академическом художественном русском драматическом театре спектакль «Золушка» посмотрят 860 малышей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив