Эка Згуладзе назначена первым замглавы МВД Украины

17.12.2014 в 14:09

Сегодня Кабинет Министров Украины назначил Эку Згуладзе первым заместителем министра внутренних дел. Об этом в Фейсбуке написал министр социальной политики Павел Розенко.

"Только что Кабмин назначил Эку Згуладзе первым заместителем министра внутренних дел Украины! Сказала, что для нее это осознанный выбор, а не авантюризм", - сообщил Розенко.

Как сообщалось ранее, 13 декабря Петр Порошенко подписал указ о предоставлении гражданства Украины Экатерине Згуладзе-Глуксманн.

Комментарии (11)
ор
17.12.2014 в 14:42 | UA

<удалено модератором>

Згуладзе-Глуксманн!
17.12.2014 в 15:10 | UA

Грузо-иудейка?

Судья Дредд
17.12.2014 в 15:39 | UA

<удалено модератором>

Jy cfvsq
17.12.2014 в 15:46 | UA

течение года училась в американской школе в штате Оклахома, США. Продолжила учебу в Тбилисском государственном университете, на факультете международной журналистики.[1] По окончании университета работала переводчиком в международных организациях. В 2004—2005 годах работала в грузинском отделении американского правительственного агентства Millenium Challenge Corporation (англ.)русск. — организации «Вызовы тысячелетия — Грузия».

гнан
17.12.2014 в 15:46 | UA

течение года училась в американской школе в штате Оклахома, США. Продолжила учебу в Тбилисском государственном университете, на факультете международной журналистики.[1] По окончании университета работала переводчиком в международных организациях. В 2004—2005 годах работала в грузинском отделении американского правительственного агентства Millenium Challenge Corporation (англ.)русск. — организации «Вызовы тысячелетия — Грузия».

РЕАЛ
17.12.2014 в 15:59 | UA

<удалено модератором>

это агент ЦРУ
17.12.2014 в 16:34 | XX

погуглить:
Украина и Грузия - одна судьба двух стран / Арно Хидирбегишвили

там подробно про "грузинских" агентов

Свидомиты холопы Байдена
17.12.2014 в 16:36 | RU

НУ РАЗ В СВИДОМИИ ОДНИ ИДИОТЫ ... МОЖЕТ ГРУЗИНЫ ИМ ПОМОГУТ !!!

Хотя вряд ли, потому что одни идиоты помочь другим идиотам не могут.

Намыв
17.12.2014 в 17:18 | RU

Ладно бы назначали чиновников из нормальной Европы ( не Балтика и Болгария с Румынией), или из США. Позор, конечно, но хотя бы понятно было. Но грузиняк и литовцев?... Это капец!!! Это даже не позор, это срам! Не страна, а полигон для экспериментов. Всё, что может случится со страной ужасного, всё случилось. Все самые хреновые сценарии обкатали. Майдан, война, потеря территории, внутреннее противостояние и ненависть, цензура, уничтожение экономики, официальное внешнее управление (только в колониях такое возможно), нищета населения и мегавраньё из уст "власти". Всё это всего за полгода "эксперимента". Такое ощущение, что реально весь народ превратился в баранов, которых ведут на убой а они требуют, чтобы нож был не очень острый.

Билли Бонс..
17.12.2014 в 20:09 | RU

Я бы Тину Канделаки в заместители взял... она хоть красивая :)) но у Авакова в любовницах какой то "Мустанг"..Зоофилы одни кругом.

всё правильно
17.12.2014 в 20:34 | UA

скажите, а за деньги она в рот берёт?