Турчинов официально назначен главой СНБО

16.12.2014 в 11:17

Президент Украины Петр Порошенко назначил главу фракции "Народный фронт" Александра Турчинова секретарем Совета национальной безопасности и обороны (СНБО).


Об этом говорится в тексте указа № 928/2014 от 15 декабря, размещенном на сайте президента.

"Назначить Турчинова Александра Валентиновича секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины", - говорится в указе.


Отметим, что слухи о назначении Турчинова ходят вот уже несколько дней. при этом сам руководитель фракции "Народный фронт" не подтвердил, но и не опроверг эту информацию.


Отвечая на вопрос журналистов, готов ли он стать секретарем СНБО, Турчинов сказал: "Мы готовы работать на страну, это позиция "Народного фронта" и моя в том числе".



Комментарии (47)
111
16.12.2014 в 11:19 | UA

<удалено модератором>

(((
16.12.2014 в 11:24 | BY

<удалено модератором>

(((
16.12.2014 в 11:25 | BY

<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
16.12.2014 в 11:26 | DE

<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
16.12.2014 в 11:29 | DE

На фоне массового ажиотажа со сливом рублей, наиболее дальновидные банки, активно работающие на рынке розничного обмена валют, уже начали закупать новые 5-значные уличные табло — содержащие три символа до запятой и два после. В частности, "Гринфилдбанк" уже заказал на все свои пункты обмена валют такие табло.

Ну, а пока банки подумывают обновить устаревающую не по дням, а по часам аппаратуру, сами же москвичи заняты тотальном сливом высокодуховной валюты. Так, вчера в супермаркетах Белокаменной было не протолкнуться, да и свободной тачки тоже было не найти. Народ хлынул в магазины и скупает все, что только еще можно скупить - рублевая масса тотально сливается.

Что же, можно считать, что предновогодний шопинг удался и выручка у супермаркетов будет более чем отличная, но, что дальше? Уже опсле того как весь товар будет скуплен, получена новая зарплата, а табло поменяны на пятизначные? Остается только обмотаться футболочкой про Искандеры и съездить в Керчь - там зимой теплее.

Судья Дредд
16.12.2014 в 11:30 | UA

Это тот Турчинов, который в 2003 году говорил, что украинцы это не нация ? Да.... слаба память у бандерлогов...

Житомасон
16.12.2014 в 11:31 | DE

Всех причастных и сочувствующих -
с ХАНУКОЙ!
Пусть свет ханукальных свечей принесет
в каждый дом ТЕПЛО и УДАЧУ !

ещё тот Николаевец
16.12.2014 в 11:32 | UA

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
16.12.2014 в 11:33 | UA

Рублю 17% не помогло, Уже 65,29/81,79

Студент
16.12.2014 в 11:33 | UA

Кругом все паникуют, спасают бабло с выпученными глазами.
А мне даже весело - ПЗДЦ наконец-то этой обрыдшей сраной Империи! Пора!

Правдаруб
16.12.2014 в 11:35 | UA

Ало, Искандер? Есть че смешного из свежего?

Оля
16.12.2014 в 11:36 | UA

Делишки такие... Биржа пошла в штопор. КАМАЗ, Аэрофлот итд сегодня упали больше чем не 20-25%

Нас - рать!
16.12.2014 в 11:36 | UA

Кто не успел купить валюту или слить рубли в Расее, Тот ПОПАЛ

национально несвидомый
16.12.2014 в 11:37 | UA

Экономика Украины в жопе. Но я просто счастлив, что у соседа, вообще, полный пиздец! И ничего не могу с собой сделать ))))

Николаевец
16.12.2014 в 11:42 | UA

Группа из 12 диверсантов пытались проникнуть в тыл украинских войск. Двое сдались в плен, все остальные - уничтожены
И это только час как Турчинова назначили, что ж будет дальше?
100 рублей за 1 доллар?
Медведева снимут?
Барель по 50?
Давай Кровавый Пастор работай, жги русаков!

Патриот
16.12.2014 в 11:44 | UA

Русские начали запасаться солью, спичками, макаронами, мукой

активнее
16.12.2014 в 11:44 | DE

Свидомиты-писаки, тема"Трупчинов-секретарь СНБО" Слава Куриной Жопе!)))

привет
16.12.2014 в 11:50 | RU


> ещё тот Николаевец (2014.12.16 11:33 [UA])

> Студент (2014.12.16 11:33 [UA])
Вы что дебилы?

ОЛЕГ
16.12.2014 в 11:51 | XX


> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.16 11:29 [DE])
ОПЯТЬ 3,14 ДИШЬ...Люди спокойно готовятся к Новому Году, и курс евро и доллара особо никого не интересует за исключением тех кто брал ипотеку в у.е. Так что троль иди и гуляй..

Олег
16.12.2014 в 11:53 | RU

Почитал вас - ну и дебилы. В России всё спокойно, страна готовится к Новому Году.

Свидомиты холопы Байдена
16.12.2014 в 11:54 | RU

Ну что мои дорогие клоно-боты, хочу вас искренне поздравить с назначением вашего лакея Турчинова на новую должность. Очень надеюсь, что на этой должности он продолжит усердно вылизывать ботинки своего хозяина из Пиндосии.

Свидомиты холопы Байдена
16.12.2014 в 11:58 | RU

Щакалы свидомиты радостно продолжают гробить свою страну. Под одобрительные крики своих заокеанских хозяев, они с усердием хоронят промышленность и сдают суверенитет. За пару долларов и визу в ЕС они готовы продать не только страну, но и всех жителей этой страны.

Житомасон
16.12.2014 в 12:06 | DE

> Олег (2014.12.16 11:53 [RU])
Почитал вас - ну и дебилы.
.....................
Ты почитал одного дебила, который развлекается на новостях-н под разными никами.
Но, таких как этот дебил на Украине очень много. Миллионов 15.

Свидомиты холопы Байдена
16.12.2014 в 12:07 | RU

Свидомиты это половые тряпки об которые пиндосы вытирают свои грязные ноги. Но свидомитов это не беспокоит, это их устраивает. Холоп он и в Африке холоп. Только Африка от колониальной зависимости избавляется, а свидомиты наоборот загоняют свою страну в колонию. Слава холопам.

Аль-Каида
16.12.2014 в 12:19 | UA


> Житомасон (2014.12.16 12:06 [DE])
Узнав от украинских журналистов о количестве экстремистов на юго-востоке, Аль Каида просто охренела и решила самораспуститься...

птус
16.12.2014 в 12:20 | UA

Москва! Первые ласточки)
доллар продажа-80!
евро-99!
Металлинвестбанк
г. Москва, пл. Славянская 2/5/4

Путин всех периграл!

слава
16.12.2014 в 12:22 | US

<удалено модератором>

птус
16.12.2014 в 12:23 | UA

брент 59.4, ртс 640 (падение уже за сегодня 10%), доллар 65 (серьезное повышение процентной ставки банком россии оказалось несерьезным).

вот только не надо про корову соседа и про "хохляцкий менталитет". забывчивым рекомендую вспомнить, что это россия развязала против украины экономическую и информационную войну. что это россия аннексировала крым, что это россия устроила кровавую бойню на донбассе.

и что именно россии нужно выдернуть ее ядовитые зубы - финансы, направляемые на армию.

санкции, дешевая нефть, падение рубля, падение рынков, падение ввп. все это со временем приведет к тому, что агрессия россии прекратится за неимением средств. а может и сама россия прекратится. потому что разжигаемая госпропагандой ненависть может сорваться с поводка и направиться внутрь страны.

да, в украине тоже растет доллар. да, в украине падает ввп. но есть нюанс.

и мы и россия тонем в болоте. вернее, тонет россия и пытается и нас утащить на дно. вот только множество рук протянулось, чтобы вытащить нас. и нет никого, желающего помочь россии.

так что мы вылезем. будет сложно, будет хреново. кабмин будет тормозить, мвф требовать. но мы вылезем. потому что все это движение, начиная с ноября 2013, это желание вылезти из болота. и мы вылезем, потому что наше желание никуда не делось.

Студент
16.12.2014 в 12:26 | UA

знакомый с РФ предлагает Новый год отметить сейчас, пока есть деньги

Слава
16.12.2014 в 12:28 | UA

Капец, все те же рожи на манеже, витю на петю поменяли петю на саню, когда же этот круговорот остановят, саша крым просрал, петя донбас просрал, так они что решили обеденить усилия????????? O_O

Андрей
16.12.2014 в 12:37 | UA

Опять этого дутого хомяка, млять тупого в кресло посадили.

слава
16.12.2014 в 12:39 | US

Как бы вы смутьяны скакуны не пытались отвлечь на соседа, расплата за устроенное в Украине будет, это вопрос времени, каждый получит по заслугам за зло и развал Украины!!!

слава
16.12.2014 в 12:40 | US

Как бы вы смутьяны скакуны не пытались отвлечь на соседа, расплата за устроенное в Украине будет, это вопрос времени, каждый получит по заслугам за зло и развал Украины!!!

слава
16.12.2014 в 12:44 | US

<удалено модератором>

Андрей
16.12.2014 в 12:45 | UA

<удалено модератором>

птус
16.12.2014 в 12:46 | UA

<удалено модератором>

сэнбин
16.12.2014 в 12:47 | UA

> Свидомиты холопы Байдена (2014.12.16 12:07 [RU]) неуважаемый, чья бы корова мычала...

Правдаруб
16.12.2014 в 12:47 | RU

Вот и вырисовываются постепенно лица тех, кто заварил кровавую кашу на Украине ради власти. Конечно в мировом масштабе ими ,как марионетками дергает госдеп США с веселой "девицой" Псаки . Но зато на Украине они теперь цари и боги. Тотальная цензура на тв , журналисты все сидят и пишут только то ,что положено ( не зря Украина считается самой опасной страной для журналистов).

Осталось только узнать власть эта гопота поделила или будут еще междуусобицы? Посмотрим.

слава
16.12.2014 в 12:48 | US

<удалено модератором>

qwerty
16.12.2014 в 12:53 | UA

Слушай, русня, давай я тебя познакомлю с изометрической проекцией. Это такой вид взгляда, когда на объект смотришь со стороны.

Так вот, скудорылые, следите за красотой игры.

Обама - чмо. Обезьяна. Сша тупые. Вся смекалка мира сосредоточена среди вашего педикулёза.

И параллельно: вас опускают штаты, у них технологии, у них инструменты влияния.

Если вас опускает чмо и абизяна, то кто такие вы? Хордовые?

Задорнов
16.12.2014 в 13:01 | UA


> qwerty (2014.12.16 12:53 [UA])
Повторяешься, даун. Вот тут просто. www.youtube.com/watch?v=7asKlEWkjec Для тебя.

слава
16.12.2014 в 13:04 | US

<удалено модератором>

слава
16.12.2014 в 13:05 | US

<удалено модератором>

:-)
16.12.2014 в 13:24 | UA

<удалено модератором>

Cтудент
16.12.2014 в 14:02 | UA

>111
Ипать, ты что так гнать)))Куплю у тебя весь "план" что есть)))

123
16.12.2014 в 14:09 | UA


> Правдаруб (2014.12.16 12:47 [RU])
шановный гость из России, ты бы не волновался за Украину, мы тут сами разберемся, ты лучше беги в обменник доллары скупай, пока еще продают, и подумай что госдеп сделает с вашей недостраной в ближайшее будущее

3,14
16.12.2014 в 18:11 | US

Прояснилась ситуация с закрытием аэропортов Запорожья, Днепропетровска и Харькова. 13 декабря 2014 года в 23:30 в аэропорту Запорожья приземлились два транспортных самолета из США. Через два часа — сели еще два «Геркулеса». Ведется их разгрузка. По информации от источника, груз находится в ящиках. Напомним, что периметр запорожского аэропорта усилили оборонительными вышками. Эту срочную работу начали в конце ноября и только на днях закончили. Судя из происходящего в США не намерены дожидаться, когда Сенат утвердит военную помощь Украине и начали форсировать довооружение украинской армии. Военые эксперты утверждают, что необходимо ожидать и новых военных специалистов(советников). Ранее сообщалось, что в Харьковской области, на базе АТО в городе Чугуеве, были замечены солдаты НАТО. Иностранцы и раньше появлялись в Чугуеве, но не в военной форме. Натовцев около полусотни, говорили они на польском, не желали, чтобы их фотографировали, отвечая прямой агрессией на попытки жителей сделать это с помощью телефона, — сообщают очевидцы.