Губернатор Мериков: "Мы построим сильное государство Украина, а не какие-то ЛНР, ДНР и другие недоразумения"

05.12.2014 в 15:30

5 декабря в сессионном зале Николаевского областного совета состоялись торжества, посвященные Дню местного самоуправления Украины, а также награждение работников местного самоуправления Николаевской области и Николаева.

В мероприятии принял участие председатель облгосадминистрации Вадим Мериков. Обращаясь к присутствующим, он отметил, что несмотря на сложную ситуацию в стране, всем вместе необходимо слаженно строить европейское будущее нашей страны. «Главное в нашей работе - это развитие народовластия, управления государством, развитие экономической, социальной сфер нашего региона. Нам вместе с вами необходимо строить современную, сильную, демократическую и европейскую державу. Нам необходимо выиграть войну у российского агрессора, агрессора, который сейчас убивает украинский народ. Мы вместе эту войну выиграем и построим сильное государство под именем Украина, а не какие-то ЛНР, ДНР и другие недоразумения. Для этого мы должны работать как единый организм и у нас это получится, я в этом убежден, и к чему призываю и вас. Независимо от того, на каком языке мы говорим, независимо от того, в какую церковь мы ходим. Я желаю вам мирного неба над головой, здоровья и благополучия вам и вашим семьям. Спасибо вам за то, что вы делаете, за то, что вы сегодня работаете на государство и на наш регион», - отметил председатель облгосадминистрации.

За весомый личный вклад в развитие и становление местного самоуправления в Украине, утверждение идеалов правды, патриотизма, активную общественную позицию, самоотверженный труд во имя процветания Николаевщины Вадим Мериков наградил почетными грамотами Николаевской облгосадминистрации представителей органов местного самоуправления области:

- Чипак Ивана Ивановича - депутата Николаевского областного совета, директора СООО "Возрождение" Казанковского района;

- Треножкин Владимира Владимировича - депутата Вознесенской районной совета шестого созыва, председателя фермерского хозяйства «Треножкин В.В.»;

- Ляхова Александра Тимофеевича - Каменномостовская сельского голову Первомайского района;

- Захарчука Алексея Евгеньевича - депутат Жовтневого районного совета;

- Михайленко Валентину Макаровна - голову квартального комитета №18 Первомайска;

- Мельникова Владимира Леонидовича - депутата Очаковского городского совета, председателя постоянной комиссии городского совета по вопросам депутатской деятельности и этики, законности, правопорядка, защиты прав и интересов граждан;

- Авраменко Наталья Анатольевну- секретаря Березнеговатского поселкового совета Березнеговатского района;

- Москаленко Олега Николаевича - председателя Еланецкого районного совета.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив