Николаевские активисты протестуют против назначения "регионала" главой облсовета

25.11.2014 в 09:54

25 ноября внеочередную сессию Николаевского облсовета пикетирует группа граждан. Они держат в руках плакаты: "Ребята, не Москва ль за вами?", "Зря надеетесь, Путин не придет", "Миколаїв не Донецьк" и другие подобного содержания.

 

Всего в пикете участвуют 10 человек - активистов майдана. Они объяснили, что таким образом протестуют против избрания на должность главы облсовета кого-нибудь из "регионалов".

 

По их информации, новым председателем облсовета хотят назначить представителя "старой команды".

 

Как уже сообщалось, сегодня в ходе внеочередной сессии облсовета должен быть избран глава данного органа, поскольку Тарас Креминь стал народным депутатом.


Комментарии (27)
Виктор
25.11.2014 в 10:15 | UA

Да "задрали" уже эти уличные горлопаны! В угоду толпе принимаются законы,которые противоречат Конституции и здравому смыслу! В Раду пролезло сколько людей без высшего образования. Вот напринимают"законы"...Не страна,а балаган...

Слобода
25.11.2014 в 10:16 | UZ

Активисты, радуйтесь, Майдан начинается в любимых Вами США (Фергюссен и другие города). Что посеешь, то и пожнешь.

Костя
25.11.2014 в 10:21 | UA

Сашка Дьяченко приехал на белом Santa Fe митинговать? Или на байке?

митяй
25.11.2014 в 10:25 | UA

10 уродов в полумиллионном городе - "понад усе"

митяй
25.11.2014 в 10:34 | UA

10 уродов в полумиллионном городе - "понад усе"

3333333
25.11.2014 в 10:44 | UA

козловский хороший парень, наглый, жадный, помню его еще по ихнему предприятию "Родючисть", скольких людей кинул с зарплатой, именно такой деятель должен стоять у руля, ни одной копейки не уйдет на лево, все будет оседать у него в кармане

человек
25.11.2014 в 10:52 | UA

этим пикетчикам что больше делать нечего? пи*дуйте работать ленивцы!!

тапочег
25.11.2014 в 10:53 | UA

<удалено модератором>

тапочег
25.11.2014 в 10:54 | UA

этим пикетчикам что больше делать нечего? пи*дуйте работать ленивцы!!!!!!

Внимание!!!
25.11.2014 в 11:20 | US

<удалено модератором>

Костя
25.11.2014 в 11:41 | DE

<удалено модератором>

Костя
25.11.2014 в 11:42 | DE

<удалено модератором>

Костя
25.11.2014 в 11:49 | XX

> тапочег (2014.11.25 10:54 [UA])
этим пикетчикам что больше делать нечего? пи*дуйте работать ленивцы!!!!!!

А фигле? Работа дураков любит.

Лучше на проплаченном митинге "поработать" купленным "активистом". ))))

Вясёлый модер
25.11.2014 в 12:00 | XX

А я пяный сегодня сижу, торможу-у...

Вясёлый модер
25.11.2014 в 12:01 | XX

А я пяный сегодня сижу, торможу-у...

Мастер и Маргарита
25.11.2014 в 12:05 | US

Вы бы начали с Порошенко - отца-основателя Партии Регионов. Гляньте на фото 1997 года, где он рядом с Азаровым и другими партайгеноссе на учредителькой конференции лыбится.

Так что давайте пикетируйте американское посольство --- дескать, зачем назначили президентом "регионала"?

Мастер и Маргарита
25.11.2014 в 12:06 | US

Вы бы начали с Порошенко - отца-основателя Партии Регионов. Гляньте на фото 1997 года, где он рядом с Азаровым и другими партайгеноссе на учредителькой конференции лыбится.

Так что давайте пикетируйте американское посольство --- зачем они вам назначили президентом "регионала"?

Житомасон
25.11.2014 в 12:08 | DE

Родина должна знать своих далпайопов:
на фото №2, крайний справа активист с плакатом "За лідером не скучили?"
стоит
бывший "корабел"
бывший депутат николаевского городского совета
бывший русский
бывший уроженец города Иваново
бывший офицер ВМФ СССР
- эксперт по земельным отношениям и сотрудник фирмы Форкис
- активный помощник еврея Карцева
- настоящий демократ с русской фамилией - АБРАМОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ.

Житомасон
25.11.2014 в 12:09 | DE

Родина должна знать своих далпайопов:
на фото №2, крайний справа активист с плакатом "За лідером не скучили?"
стоит
бывший "корабел"
бывший депутат николаевского городского совета
бывший русский
бывший уроженец города Иваново
бывший офицер ВМФ СССР
- эксперт по земельным отношениям и сотрудник фирмы Форкис
- активный помощник еврея Карцева
- настоящий демократ с русской фамилией - АБРАМОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ.

Внимание!!!
25.11.2014 в 12:20 | LR

<удалено модератором>

Прикол
25.11.2014 в 12:21 | UA

Среди люстраторов уже появился и К.Думенко ( это тот профессор, доктор наук из аграрки) которого не избрали деканом и теперь он забыв о собственной системе взяточничества на факультете поливает(возможно и за их делишки) своих бывших коллег. Хорошо, что через прессу вскрываются преступления, на которые закрывали глаза соответствующие органы и управления ОГА. Теперь стоит Правдолюб рядом с паном Ильченко.Но основы их идеологии разные, как и материальное положение. Ильченко честнее.

Ялынка
25.11.2014 в 12:28 | RU

> митяй (2014.11.25 10:25 [UA]) 10? Я только шестерых насчитала. А вот вы как думаете, Виктор: можно считать толпой шесть человек? Да, на первой фотографии юные "активисты" явно пытаются спрятать лица. :))

даааа
25.11.2014 в 12:40 | UA

В Николаеве все бывшие регионалы уже пере красились и решают все и всем!!! А способствует этому нынешняя власть, вот так ! Забыли, что скоро рыги возьмут реванш...

Житомасону
25.11.2014 в 12:47 | CZ

Что-то сегодня глюкодром глючит :-(
> Житомасон (2014.11.25 12:09 [DE])
- эксперт по земельным отношениям и сотрудник фирмы Форкис... АБРАМОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ.

Неужели это он? Ему, между прочим, уже 70 лет! (в январе стукнет 71)
В таком возрасте быть наивным человеком и стоять на морозе с бумажкой - в это трудно поверить!

Житомасону
25.11.2014 в 12:50 | CZ

Что-то сегодня глюкодром глючит! :-(
> Житомасон (2014.11.25 12:09 [DE])
эксперт по земельным отношениям и сотрудник фирмы Форкис... АБРАМОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ.

Неужели это он? Ему уже 70 лет! (в январе стукнет 71!)
В таком возрасте быть наивным человеком и стоять на морозе с бумажкой - невероятно!

Житомасону
25.11.2014 в 12:51 | CZ

Что-то сегодня глюкодром глючит! :-(
> Житомасон (2014.11.25 12:09 [DE])
эксперт по земельным отношениям и сотрудник фирмы Форкис... АБРАМОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ.

Неужели это он? Ему уже 70 лет! (в январе стукнет 71!)
В таком возрасте быть наивным человеком и стоять на морозе с бумажкой - невероятно!

Южак
25.11.2014 в 16:18 | UA

Люди опускаются все ниже и ниже...Ни стыда ни совести ни чести..Они постепенно превращаются в дерьмо.